«Реал» Мадрид — ЦСКА: центральный матч тура

МеждународныйПерейти к матчу →
Реал МРеал М
Испания
Евролига
WiZink Center, (Мадрид)
ЦСКАЦСКА
Россия

Десятый тур завершится 22 ноября тремя параллельными поединками в Испании. Один из них – безоговорочно, центральный. Смотрим прогноз на матч «Реал» Мадрид – ЦСКА

Реал Мадрид – ЦСКА. Прогноз на матч Евролиги (22.11.2019)

Анонс матча

Реал М

В ноябре «Реал» уверенно проходит турнирную дистанцию. Сенсационные поражения «Баварии», «Анадолу Эфесу» и «Жальгирису» остались в прошлом. На смену черной полосе пришла белая, с четырьмя победами подряд. Во вторник «сливочные» встречались с «Химками».

«Королевский клуб» обеспечил себе комфортное преимущество еще до четвертой четверти (92:56). За оставшееся время россияне чуть сократили отставание. Итоговый счет на табло – 104:76. Энтони Рэндолф набрал 19 очков. Команда Пабло Ласо на шестом месте (В6+П3)

ЦСКА

Действующий победитель Евролиги уже проиграл в каждом третьем поединке. В среду «кони» были разбиты «Басконией» на «Фернандо Буэса Арене» (70:80). Матч проходил под диктовку условного андердога. В отдельные моменты поединка россияне догоняли противника.

В заключительной четверти баскетболисты Димитриса Итудиса набрали всего 11 очков. С подобными показателями сложно рассчитывать на конечный успех. Майк Джеймс и Янис Стрелниекс набрали по 17 очков. Гости на пятом месте (В6+П3)

Тренды

  • «Реал» победил во всех пяти домашних матчах.
  • «Реал» выиграл четыре последних поединка.
  • Два последних поражения ЦСКА - выездные.
  • Личные встречи минувшего сезона завершились в пользу ЦСКА: дома 82:78, в гостях 93:88, на нейтральном поле 95:90

Прогноз и ставки

1.93Parimatch.comФ2(+6,5)

Котировка на победу «Реала» понимается с каждым часом. На момент написания прогноза она равняется 1,39. Такое ощущение, что букмекеры не учитывают, что встречаются соседи по турнирной таблице и принципиальные соперники. Возможно, «кони» провалятся в очередной выездном поединке, но по нашему мнению, «королевские» баскетболисты не будут владеть тотальным преимущесвом. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии