«Спартак» — «Динамо» Минск: выдержат ли москвичи второй матч подряд?

СпартакСпартак
Россия
КХЛ
«Арена Мытищи», (Мытищи)
Динамо МнДинамо Мн
Беларусь
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Московский «Спартак» после победы попробует вновь добыть два очка в матче 21 ноября с минским «Динамо», а о том, удастся ли ему это сделать, Вы узнаете в прогнозе.

Спартак — Динамо Минск. Прогноз на матч КХЛ (21 ноября 2019 года)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» провел матч в Мытищах и смог одержать верх в плотной борьбе с «Локомотивом». Встреча завершилась в овертайме со счётом 4:3, и победный буллит реализовал Яков Рылов. Также до этого красно-белые разобрались с «Нефтехимиком» (4:1), но сделали это на выезде.

Вообще, за последнее время москвичи потерпели лишь два поражения - от рижского «Динамо» (1:3) и «Адмирала» (3:4), а в целом находятся в хорошей форме и потому занимают шестую позицию на Западе.

Динамо Мн

Минчане, к сожалению, ничем не смогли порадовать своих болельщиков после побед над «Торпедо» (6:5 Б) и «Витязем» (4:3). Затем последовало поражение от «Авангарда» (1:2 Б), и уже на выезде «Динамо» проиграло нижегородцам - 2:3.

Заметим, что за весь сезон, а именно 13 гостевых поединков, «зубры» праздновали успех в основное время лишь однажды. На данный момент команда под руководством того же Вудкрофта занимает последнюю строку Западной конференции, набрав при этом 23 очка.

Тренды

  • Предыдущие шесть матчей между командами прошли с форой (+1) для «Динамо».
  • Минчане выиграли последние два поединка из четырех.
  • «Спартак» в прошлых пяти встречах из шести не выигрывал с разницей более чем в одну шайбу.

Прогноз и ставки

1.82Marathonbet.comФ2 (+1)

По нашему мнению, «Спартак» не сможет быстро восстановиться после такого тяжелого матча с ярославцами. Минчане и до этого всегда доставляли проблемы красно-белым, поэтому в предстоящем поединке с ослабленными москвичами «зубры» обязаны цепляться за очки, если хотят выйти с последнего места.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии