«Зауралье» – «Металлург» Нк: матч с сибирским характером

ЗауральеЗауралье
Россия
ВХЛ
ЛД имени Парышева (Курган)

Любопытный поединок чемпионата ВХЛ предстоит нам увидеть 22 ноября: встречаются «Зауралье» и «Металлург». О том, кто сможет доказать свое превосходство, читайте в нашем прогнозе.

Зауралье – Металлург Нк. Прогноз (кф. 2.38) на матч ВХЛ (22 ноября 2019 года)

Анонс матча

Зауралье

Курганский клуб «Зауралье» проводит свой лучший отрезок в этом регулярном сезоне – на счету команды семь побед подряд, из них пять в основное время. Команда равно убедительно смотрится и дома, и на выезде. Столь успешная игра позволила курганцам выйти уже на четвертое место в Группе 2 – впереди только «Югра», «Торос» и «Рубин».

Металлург Нк

Новокузнецкий «Металлург», кажется, смог преодолеть серьезный игровой кризис, когда команда потерпела восемь поражений в девяти матчах, и вышла из зоны плей-офф (десятое текущее место на данный момент). По крайней мере, два последних поединка команда выиграла убедительно – дома у «Южного Урала» 6:1 и «Челмета» 2:0.

Тренды

  • «Зауралье» выиграло семь последних матчей
  • Пять из них завершились с ТМ (5.5)
  • «Металлург» проиграл шесть из семи последних гостевых матчей

Прогноз и ставки

2.381хСтавка1Х+ТМ(5.5)

Личные встречи этих двух команд редко бывают результативными (в четырех из пяти предыдущих было забито не более пяти шайб), думаем, так случится и на этот раз. Преимущество же следует отдать великолепно проводящим последние игры хозяевам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии