«Аугсбург» — «Герта»: воскресный день Бундеслиги

АугсбургАугсбург
Германия
Бундеслига
WWK Arena
ГертаГерта
Германия

По стандарту в воскресенье в Бундеслиге проводится два поединка. Днем 24 ноября сыграют «Аугсбург» и «Герта». Знакомимся с прогнозом на этот матч

Аугсбург – Герта. Прогноз(кэф 2.25) на матч Бундеслиги (24 ноября 2019 года)

Анонс матча

Аугсбург

Две недели назад «Аугсбург» одержал первую победу с середины сентября. Филипп Макс стал автором единственного гола в ворота аутсайдера – «Падерборна». Этот выигрыш всего лишь второй в статистике «фуггеров». Остальные цифры смотрятся неутешительно: четыре ничьи и пять поражений.

Команда Мартина Шмидта находится в непосредственной близости от зоны вылета. Она на пятнадцатом месте с десятью очками после 11 туров. В конце ноября ей встречаться с еще одним потенциальным неудачником – «Кельном».   

Герта

В середине осени «Герта» выстрелила серией из трех побед. В тот период «Старой даме» удалось покинуть зону вылета. С конца октября и по нынешнее время у нее не получилось разжиться хотя бы одним очком. Все три поединка этого периода завершились в пользу соперников: «Хоффенхайма» (3:2), «Униона» (1:0) и «Лейпцига» (4:2).

В игре с «красными быками» на «Олимпия-штадионе» мы прогнозировали П2 и оказались правы. Голы Макса Миттельштадта и Дэви Зельке едва ли подсластили пилюлю. Через неделю столичный клуб примет на этой арене вице-чемпиона – «Боруссию».

Тренды

  • «Аугсбург» проиграл два из пяти домашних матчей.
  • Два из пяти поражений «Аугсбурга» - домашние.
  • В восьми матчах «Аугсбурга» проходила ставка ОБЗ.
  • «Аугсбург» не пропустил в последнем поединке.
  • «Герта» проиграла в трех последних матчах.
  • В семи поединках «Герты» проходил прогноз на ОБЗ.
  • Личные встречи минувшего сезона завершились так: в Аугсбурге (3:4), в Берлине (2:2)

Прогноз и ставки

2.251хСтавка1Х+ОБЗ

Это классический равный матч с одинаковыми котировками на победу каждой стороны. «Аугсбург» уже не выглядит так безнадежно, как в начале сезона. «Фуггеры» вырвали ничью у самой «Баварии» и не удержали позитивный счет в поединке с «Шальке». «Герта» бросилась из одной крайности в другую. По нашему мнению, более стабильные хозяева наберут очки в воскресном поединке. Задиристые гости не покинут поле без гола.     

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии