«Бруклин» — «Сакраменто»: запутаются ли «короли» в «сетях»?

НБА
Barclays Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 21= 0- 140.7%
30 дней+ 75= 1- 61-0.1%

Предлагаем прогноз на 23 ноября, в котором «Бруклин» дома встретится с «Сакраменто». Получится ли у «сетей» обыграть соперника из Калифорнии? — читайте в нашем материале.

Бруклин — Сакраменто. Прогноз на матч НБА (23 ноября 2019 года)

Анонс матча

Бруклин Нетс

В последнее время«Бруклин» испытывает кадровые проблемы. Из-за травмы не играют Кайри Ирвинг, Джаретт Аллен и Карис ЛеВерт. Несмотря на это, в последнем матче «Нетс» нанесли поражение «Шарлотт» (101-91).

Правда, в той встрече Аллен все еще играл и даже стал самым результативным игроком встречи. Но к матчу с «королями» появление Джаретта на паркете остается под вопросом. Несмотря на это, врачи утверждают, что он сыграет .

Стоит отметить, что в последних шести матчах «сети» одержали только две победы. Из-за этого команда занимает восьмое место в Восточной конференции.

Сакраменто

«Сакраменто» набрало отличный ход и неплохо смотрится в последних поединках. К примеру, дома «короли» обыграли «Бостон» (100-99) и «Финикс» (120-96). Даже на выезде «Кингз» играют достаточно хорошо. На чужих паркетах подопечные Люка Уолтона обыграли «Атланту», а «Лейкерс» и «Торонто» проиграли с разницей в два и четыре очка соответственно.

В матче против «Бруклина» не сыграют травмированные Марвин Багли, де’Аарон Фокс и Тревор Ариза. Также под вопросом появление на паркете Богдана Богдановича.

Тренды

  • «Бруклин» выиграл две последние очные встречи.
  • В родных стенах «Нетс» выиграли  9 из 11 последних матчей против «Кингз».
  • «Сакраменто» в гостях проиграло 4 из 6 матчей.

Прогноз и ставки

1.791win.comФ1 (-2,5)

«Сакраменто» все так же неуверенно играет на выезде, как и в прошлом сезоне. Кроме того, «Барклайс Центре» считается неудобной ареной для «королей». Такого соперника «Бруклин» обязан обыгрывать. Скорее всего, Аллен появится на паркете,  а это поможет «Нетс» в противостоянии с «Кингз».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
184Прогнозов
111Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
2.27%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии