«Даллас» — «Кливленд»: разгромят ли «ковбои» соперника?

НБА
American Airlines Center

23 ноября «Даллас» поспорит за победу с «Кливлендом», а мы подготовили прогноз на этот матч. Есть ли шансы у гостей? - читайте ниже.

Даллас — Кливленд. Прогноз на матч НБА (23 ноября 2019 года)

Анонс матча

Даллас

«Ковбои» набрали хороший ход, ведь снова ворвались в первую пятерку Запада. Конечно, стоит отдать должное Луке Дончичу, который своим переходом в «Маверикс» начал новую эру для клуба. Словенский разыгрывающий бьет рекорды и явно хочет оставить след в истории.

Подопечные Рики Карлайла наступают на пятки «Клипперс», а все благодаря удачной серии побед. «Даллас» оформил три удачных поединка, ведь дал бой «Торонто» (110-102), разгромил «Сан-Антонио» (117-100), а также разобрались с «Голден Стэйт» (142-94). Одним словом, коллектив делает все возможное, чтобы после провальных сезонов снова вернуться в битву за чемпионство.

Кливленд

«Кавалеристы» не изменяют своей тенденции, так как продолжают терять очки и катиться вниз. Подопечные Джона Бейлейна долгое время не знают побед и с этим нужно как-то бороться, хотя впереди снова встреча против непростого соперника.

В последнем поединке «Кливленд» приезжал в гости в Майами, где испытал на себе всю мощь Джимми Батлера и компании (100-124). «Кавс» так и не нашли лидера, который бы смог полностью отвечать за игру команды и брать на себя ответственность, даже тот же опытный Кевин Лав не справляется с этой ролью.

Тренды

  • «Даллас» выиграл три последних личных встреч.
  • В этом сезоне «ковбои» добыли пять побед на домашней арене.
  • «Кливленд» не может победить на протяжении пяти игр.

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаФ1 (-7.5)

На наш взгляд, «Кливленду» будет крайне трудно сдерживать атаки соперника, который сейчас поймал кураж. «Даллас» на ходу и нацелен обойти «Клипперс», правда сначала нужно разобраться с «кавалеристами», что в принципе вполне вероятно. Одним словом, предлагаем ставку на победу «Маверикс» с учетом форы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.2%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии