«Детройт» — «Атланта»: ждать ли от гостей стабильной игры?

НБА
Little Caesars Arena

23 ноября «Детройт» будет противостоять «Атланте» в рамках очередного поединка регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот матч. Действительно ли хозяева являются фаворитом? - читайте ниже.

Детройт — Атланта. Прогноз на матч НБА (23 ноября 2019 года)

Анонс матча

Детройт

«Пистонс» разочаровывают своих фанатов уже которую игру, при этом даже недавнее возвращение на паркет Блейка Гриффина особо не помогает. В прошлом сезоне его связка с Андре Драммондом приносила неплохие результаты, однако сейчас ситуация значительно ухудшилась.

Команда Дуйэна Кейси проиграла пять матчей подряд и походу надолго застряла в нижней части таблицы. В предыдущей встрече «Детройт» гостил в Чикаго и даже сопернику такого уровня не сумел навязать борьбу (89-109).

Атланта

«Ястребы» имеют такой же процент побед, как у «Детройта», поэтому этот матч крайне важен для обоих коллективов. Подопечные Ллойда Пирса также переживают спад, а четыре поражения подряд тому подтверждение. Конечно, от «Хокс» требуют лучшего результата, тем более в лазарете оставил только Кевин Хьюртер.

К поединку против «поршней» команда подходит после провального матча с «Милуоки». Игроки «Атланты» сделали все возможное на паркете, но класс соперника преобладал, поэтому вполне справедливо победа досталась «Бакс» (127-135).

Тренды

  • За пять предыдущих личных матчей «Атланта» только один раз проиграла в более чем десять очков.
  • На счету «Детройта» три домашних победы.
  • «Ястребы» не могут победить на выезде в течение трех игр.

Прогноз и ставки

1.521хСтавкаФ2 (+10)

«Поршни» выступают в роли фаворита и в этом явно нет ничего удивительного, ведь в родных стенах «Детройт» более-менее держит удар, правда «Атланту» тяжело назвать простым соперником, тем более сейчас команде Ллойда Пирса нечего терять, поэтому однозначно гости пойдут ва-банк. В таком случае, предлагаем ставку на плюсовую фору «ястребов».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии