«Филадельфия» — «Сан-Антонио»: что ждет «Спёрс»?

НБА
Wells Fargo Center

Интересное противостояние пройдет 23 ноября на арене «Уэллс Фарго Центр», ведь «Филадельфия» сойдется в битве с «Сан-Антонио», а мы подготовили прогноз на эту встречу. Как действовать гостям?

Филадельфия — Сан-Антонио. Прогноз на матч НБА (23 ноября 2019 года)

Анонс матча

Филадельфия

«Сиксерс» понемногу приходят в себя после серии неудачных выступлений, правда по последним играх заметно, что проблем еще предостаточно. С другой стороны, у Бретта Брауна в обойме есть неплохие исполнители, которые индивидуально очень сильны.

«Фила» добыла две победы подряд, сначала разложила «Кливленд» по полочкам (114-95), а затем в борьбе обыграла «Никс» (109-104), хотя перед стартом последней встречи казалось, что «ньюйоркцев» ждет разгром. Команда оторвалась от «Индианы», правда к «Торонто» еще далеко.

«Филадельфия» славится стабильной игрой в родных стенах, поэтому неудивительно видеть коллектив в первой тройке Востока по домашним победам, согласно «Сан-Антонио» ждет далеко не сладкий прием.

Сан-Антонио

У «шпор» все стабильно, правда в их случае стабильно плохо, так как клуб проигрывает всем подряд и эта серия никак не может прерваться. Ребята Грегга Поповича даже на родной арене «АО&Т Центр» не могут выступить достойно, что тут говорить о выездных матчах.

«Сан-Антонио» выжал из себя максимум в последней встрече, правда победа опять же досталась сопернику. Можно сказать, что команда пошла ва-банк, но «Вашингтон» оказался сильнее (138-132).

Игроки «Спёрс» уже сами не знают что им делать, ведь вроде все идет по плану, но игра вообще не клеится. Коллективу нужна победа как никогда, в противном случае клуб может оказаться на предпоследнем месте Западной конференции.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Сан-Антонио» только один раз проиграл и более чем 11 очков.
  • «Шпоры» не могут победить на протяжении семи поединков.
  • «Филадельфия» выиграла пять последних домашних игр.

Прогноз и ставки

1.511win.comФ2 (+11)

Конечно, букмекеры отдали заслуженно статус фаворита «Филадельфии», однако с другой стороны «шпоры» уже перегнули палку и пора уже показать характер. «Сан-Антонио» довольно неплохо выглядит в личных матчах с «Сиксерс», поэтому очень надеемся, что в этот раз клуб Грегга Поповича избежит разгрома.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
181Прогнозов
109Выигрыш
0Возврат
72Проигрыш
2.12%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии