«Йокерит» — «Динамо» Москва: берем победу бело-голубых

ЙокеритЙокерит
Финляндия
КХЛ
«Хартвалл-Арена», (Хельсинки)
Динамо МДинамо М
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Финский «Йокерит» 22 ноября попробует добыть два очка в поединке с московским «Динамо», и в прогнозе Вы узнаете, получится ли это у него сделать или нет.

Йокерит — Динамо Москва. Прогноз на матч КХЛ (22 ноября 2019 года)

Анонс матча

Йокерит

«Йокерит» не так успешно провел свои матчи в гостях и наверняка планировал набрать больше очков, чем получилось в итоге. Команда уступила «Адмиралу» (2:3 Б) и «Амуру» (1:4), но при этом одержала верх над «Куньлунем» (3:2) и «Трактором» (5:2). Финны занимают седьмую строчку Запада и чувствуют себя довольно комфортно, потому как до девятой позиции разница составляет пять баллов.

Как ни странно, в этом сезоне «джокеры» добыли большинство своих викторий на выезде, а не дома, как это было в предыдущие годы.

Динамо М

Москвичи развили свою серию до четырех побед и благодаря этому возглавили дивизион Боброва, имея в своем активе 39 очков. После победы над «Сибирью» (4:2) на своем льду «Динамо» отправилось на выезд, где успело разобраться с «Нефтехимиком» (6:4) и рижанами (4:3 ОТ).

Отметим действия на площадке Дмитрия Яшкина, Вадима Шипачева и Юусо Хиетанена, которые практически в каждой встрече наводят страх на голкипера соперников. Кстати говоря, в гостях команда забивает ничуть не хуже, нежели на домашней арене - в среднем три шайбы за игру.

Тренды

  • «Йокерит» уступил в последних двух матчах из трех.
  • «Динамо» имеет серию из четырех викторий.
  • Бело-голубые одержали верх в последних семи встречах из десяти против финнов.

Прогноз и ставки

2.46PinUp.comП2

Мы считаем «Динамо» фаворитом в этом поединке, потому как почти всегда ему встречи с «Йокеритом» давались легко, за исключением последней. Бело-голубые, находясь в отличной форме и на серии побед, должны реабилитироваться за неудачу в домашнем поединке с «джокерами». 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии