«Лос-Анджелес» — «Аризона»: продолжат ли выигрывать «Короли»?

НХЛ
Staples Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

«Лос-Анджелес» пребывает в отличной форме и 24 ноября сразится с «Аризоной», а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это событие.

Лос-Анджелес — Аризона. Прогноз на матч НХЛ (24 ноября 2019 года)

Анонс матча

Лос-Анджелес

«Лос-Анджелес» постепенно набирает форму и отлично чувствует себя в последних матчах, но пока что не может выбраться с последней строчки Западной конференции. Но буквально две победы могут вплотную его приблизить к зоне плей-офф.

Напомним, что «Короли» выиграли на своем льду у «Вегаса» (4:3), но уступили «Аризоне» в гостях (0:3), после чего вновь одержали верх с разгромом над «Эдмонтоном» - 5:1. Кстати говоря, дублем отметился Тайлер Тоффоли.

Аризона

«Аризона» провела два сухих поединка на своей арене и одолела «Калгари» (3:0) и, как мы отмечали ранее, «Лос-Анджелес» (3:0), но после этого уступила со счётом 1:3 против «Торонто».

Единственную шайбу в составе «Псов» забросил Винсент Хиностроза на последней минуте встречи. Но благодаря хорошим результатам подопечные Рика Токкета взобрались на пятую строчку Запада и им нужно буквально пару очков, чтобы перебраться на третье место.

Тренды

  • «Лос-Анджелес» выиграл прошлый матч со счётом 5:1.
  • «Короли» выиграли предыдущие три поединка против «Аризоны» на своем льду.
  • «Псы» уступили в последнем матче со счётом 1:3.

Прогноз и ставки

1.931хСтавкаФ1 (0)

Мы думаем, у «Лос-Анджелеса» сейчас есть хорошие шансы на то, чтобы взять реванш против «Аризоны». «Короли» демонстрируют качественный хоккей и наладили игру в обороне, поэтому «Койотам» очень тяжело будет в гостях вскрыть их защиту. Тем более, что «Псы» выиграли лишь два поединка в гостях в основное время.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии