«Манчестер Сити» – «Челси»: центральный матч тура

Премьер-лига
Etihad Stadium
ЧелсиЧелси
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 7= 1- 20.5%
30 дней+ 22= 4- 190.4%

В центральном поединке 13-го тура АПЛ в субботу 23 ноября «Манчестер Сити» встретится с «Челси» - мы составили прогноз на этот матч.

Манчестер Сити – Челси. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (23 ноября 2019 года)

Анонс матча

Манчестер Сити

«Горожане» в минувшем туре играли очень важный в турнирном плане, а возможно, и ключевой поединок, с «Ливерпулем». Выезд на «Энфилд» оказался неудачным. Уже вначале матча мерсисайдцы отправили два гола в ворота «Манчестер Сити», а вначале второго тайма и вовсе сделали счет неприличным. Подопечные Гвардиолы сподобились лишь на гол престижа. 1:3 – и интрига в АПЛ понемногу затихает.

После поражения от лидера «Манчестер Сити» опустился на четвертую строчку в турнирной таблицы, пропустив вперед себя «Челси» и «Лестер» от которых он отстает сейчас на одно очко.

На родной арене манкунианцы уже допустили две осечки. Сыграли вничью с «Тоттенхэмом» (2:2) и неожиданно уступили «Вулверхэмптону» (0:2). В остальных четырех поединках на родной арене «горожане» были убедительны в матчах с «Брайтоном» (4:0), «Уотфордом» (8:0), «Астон Видллой» (3:0) и «Саутгемптоном» (2:1).

Кадровые потери следующие. Дисквалификацию будет отбывать Бернарду Силва. Травмированы Александр Зинченко, Эмерик Ляпорт и Лерой Сане.

Челси

«Пенсионеры», после неубедительного старта, понемногу выбрались из кризиса. Руководство клуба не стало рубить с плеча, оказав доверии Фрэнку Лэпарду, и это дало свои плоды. За восемь предыдущих туров «Челси» одержал семь побед, уступив за этот период только «Ливерпулю» (1:2).

Благодаря таким результатам лондонский клуб взлетел на третью строчку в турнирной таблице, уступая второму «Лестеру» лишь по дополнительным показателям.

Впечатляюще играют подопечные Лэмпарда и на выезде. В пяти последних матчах они уверенно обыграли «Норвич» (3:2), «Вулверхэмптон» (5:2), «Саутгемптон» (4:1), «Бернли» (4:2) и «Уотфорд» (2:1).

В лазарете находятся Антонио Рюдигер и Рубен Лофтус-Чик. Под вопросом Росс Баркли и Кристиан Пулишич.

Тренды

  • В пяти последних гостевых матчах «Челси» сыграл прогноз «обе забьют».
  • В четырех из пяти предыдущих выездных поединках «Челси» сыграла ставка «тотал больше 4.5».
  • В пяти из шести домашних матчей «Манчестер Сити» забивал не меньше двух голов за игру.
  • В рамках чемпионата «Манчестер Сити» обыгрывал «Челси» в трех из четырех последних очных матчей.

Прогноз и ставки

1.821хСтавка1Х+ОБЗ

Букмекерские конторы считают фаворитом матча «Манчестер Сити». В плане борьбы за первую строчку очков «горожанам» терять уже нельзя, поэтому настрой сейчас на каждый матч будет особый. «Челси» сейчас на ходу и вполне способен создать проблемы хозяевам. По крайней мере, на гол гости наиграть должны, хотя набрать очки на «Этихад» будет сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 АПР | 13:00
Крылья Советов

Крылья Со ...

2.17
Краснодар

Краснодар

Голосов «ЗА»
92.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
1135Прогнозов
539Выигрыш
83Возврат
513Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии