«Оттава» — «Рейнджерс»: состоится ли победа «Копов»?

ОттаваОттава
Канада
НХЛ
Canadian Tire Centre
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

23 ноября мы станем свидетелями встречи «Оттавы» и «Рейнджерс», на которую сделаем прогноз с отличным коэффициентом, а также выберем победителя.

Оттава — Рейнджерс. Прогноз на матч НХЛ (23 ноября 2019 года)

Анонс матча

Оттава

«Оттава» удивляет своими результатами и вполне может рассчитывать на попадание в восьмерку Востока, если так продолжит играть и дальше. Заметим, что канадцы сумели одержать верх над «Филадельфией» (2:1), а после поражения от «Баффало» (2:4) одержали верх над «Детройтом» (4:3) и «Монреалем» (2:1 ОТ).

Пусть все победы состоялись с минимальным преимуществом, всё равно «Сенс» показали качественную игру, особенно в обороте. В поединке с «Трёхцветными» безупречно отыграл Крэйг Андерсон, отразив 35 бросков. 

Рейнджерс

«Копы» провалились на выезде, проиграв с разгромом «Тампе» (3:9) и затем уступив «Флориде» (3:4). Но команда сумела реабилитироваться на своей площадке и одержать викторию против одного из лидеров Лиги в лице «Вашингтона» - 4:1.

«Рейнджерс» не испытывают проблем с реализацией моментов, и это происходит также благодаря действиям Артемия Панарина, которого партнеры выводят на бросок. Россиянин записал в этом сезоне на свой счёт 11 голов.

Тренды

  • «Рейнджерс» выиграли последний матч против «Оттавы».
  • «Копы» одержали верх над «Вашингтоном» в прошлой встрече со счётом 4:1.

Прогноз и ставки

1.95Parimatch.comФ2 (0)

По нашему мнению, «Рейнджерс», вдохновленные победой над «Вашингтоном», могут разобраться с «Оттавой» даже на выезде и взять реванш за недавнее разгромное поражение от «Сенс». У «Копов» в последних встречах не наблюдается проблем с реализацией моментов, поэтому этот компонент должен помочь им добиться успеха.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии