«Динамо» Москва – «Ростов»: прогноз на матч РПЛ от БК Бетсити

Прогноз на матч РПЛ от БК Бетсити (23 ноября 2019 года)

Субботний игровой день Российской Премьер-Лиги закрывает поединок между московским «Динамо» и «Ростовом». Кто одержит верх в этой дуэли?

Прогноз на матч РПЛ от БК Бетсити (23 ноября 2019 года) | ВсеПроСпорт.ру

П12.45
X3.20
П23.00
ТБ(2,5)1.80
ТМ(2,5)2.00
Ф1(0)1.73
Ф2(0)2.10

Динамо Москва

Московское “Динамо” после отставки Дмитрия Хохлова не потерпело еще ни одного поражения в чемпионате. Под руководством Кирилла Новикова бело-голубые сыграли вничью с “Краснодаром” и “Ахматом”, обыграли ЦСКА и “Рубин”. 8 набранных очков позволили москвичам покинуть зону вылета и подняться на 11 место в таблице.

“Динамо” не так много забивает - в среднем меньше гола за матч. В двух последних турах бело-голубые заработали красные карточки. В игре против “Ахмата” удалился Шарль Каборе, а в матче с “Рубином” красный свет перед собой увидел защитник Иван Ордец.

Также в игре против “Ростова” Новиков не сможет рассчитывать на травмированных Шунича и Жоазиньо.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Ростов

“Ростов” Валерия Карпина продолжает вести борьбу на вершине. На текущий момент желто-синие занимают третье место. Совпадение или нет, но небольшой спад в игре ростовчан совпал с новостями в прессе о финансовых трудностях. Более того, задолженность по зарплатам перед командой подтвердил и сам Валерий Карпин. Если говорить исключительно о результатах, то желто-синие не побеждают в трех матчах подряд, включая кубковую встречу против “Спартака”.

В чемпионате же ростовчане упустили на последних минутах победу над “Краснодаром” и проиграли дома “Тамбову”. С 6 октября молчит Элдор Шомуродов. Форвард из Узбекистана в последнее время забивает только за национальную команду, а вот в клубе мячи в сетку не идут.

Тренды

  • “Динамо” не обыгрывает “Ростов” в трех очных встречах подряд
  • “Динамо” забивало минимум по голу в 4 играх из 5 последних
  • “Ростов” забивает в 5 выездных встречах подряд

Прогноз

1.96zenith.comОБЗ

Сейчас обе команды неплохо выглядят в атаке. “Динамо” берет мотивацией там, где не хватает мастерства или сыгранности. “Ростов”, напротив, очень сыгран - в команде каждый знает свой маневр.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

220Прогнозов
103Выигрыш
6Возврат
111Проигрыш
-24.1% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли