«Сан-Хосе» — «Айлендерс»: кто сейчас лучше?

НХЛ
SAP Center at San Jose
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

24 ноября заключительным, и одним из самых зрелищных событий, станет поединок «Сан-Хосе» и «Айлендерс», а о том, как он завершится, Вы узнаете в прогнозе.

Сан-Хосе — Айлендерс. Прогноз на матч НХЛ (24 ноября 2019 года)

Анонс матча

Сан-Хосе

«Сан-Хосе» сейчас должен находиться в хорошем расположении духа и быть доволен собой, потому как команде удается стабильно добывать очки. Исключением стал матч против «Эдмонтона», в котором он уступил со счётом 2:5. Но после этого «Акулы» сразу же реабилитировались и одержали верх над «Вегасом» в овертайме - 2:1.

Также ранее у них была серия из шести викторий, которая и приблизила «Шаркс» к зоне плей-офф, и теперь они располагаются на десятом месте Запада.

Айлендерс

«Айлендерс» показывают почти безупречные результаты, и помимо поражения от «Питтсбурга» в овертайме у них больше не случалось неудач за последний месяц. Кстати говоря, в последних двух поединках «Островитяне» взяли реванш у «Пенс», в обоих случаях одержав верх в дополнительное время со счетами 5:4 и 4:3.

Для того, чтобы занять первую строчку на Востоке и сместить с нее «Вашингтон», «Нью-Йорку» стоит немало постараться, но от этой цели его отделяет буквально три очка.

Тренды

  • «Сан-Хосе» выиграл в этом сезоне у «Айлендерс» со счётом 4:1.
  • Последние два поединка между командами прошли с тоталом 5,5 меньше.
  • «Акулы» выиграли семь последних матчей из восьми.

Прогноз и ставки

2.171хСтавкаП1

«Сан-Хосе» пока что является одной из немногих команд, которые смогли обыграть «Айлендерс» в этом сезоне. «Акулы» обладают всем необходимым, чтобы вновь прервать серию побед гостей и не позволить им раскованно себя чувствовать в атаке.

Ждем хорошей игры со стороны хозяев, а также предлагаем взять тотал меньше, потому как после результативных поединков «Нью-Йорк» вряд ли порадует голами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.721хСтавкаТМ (6)

Ставим на победу «Сан-Хосе» за 2.17 и беремтотал меньше 6 шайб с коэффициентом 1.72 в БК 1хСтавка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии