«Сент-Луис» — «Нэшвилл»: как проявят себя «Хищники» в гостях?

НХЛ
Enterprise Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

«Сент-Луис» примет на своем льду 24 ноября «Нэшвилл», который находится на серии из шести поражений. В нашем прогнозе Вы узнаете, смогут ли «Музыканты» продлить череду неудач гостей или нет.

Сент-Луис — Нэшвилл. Прогноз на матч НХЛ (24 ноября 2019 года)

Анонс матча

Сент-Луис

«Сент-Луис» возглавляет Западную конференцию и старается в каждом матче подтверждать статус фаворита. После поражения дома от «Анахайма» (1:4) «Музыканты» смогли одержать верх над «Тампой-Бэй» (3:1) и разгромить «Калгари» со счётом 5:0.

В исполнении подопечных Крэйга Берюбе редко можно увидеть пять шайб, потому как команда делает ставку на защиту, но матч с «Огнями», скажем, стал исключением. Кстати говоря, первый сухарь в нынешнем сезоне оформил Джордан Биннингтон, отразив 40 бросков.

Нэшвилл

«Нэшвилл» имеет серию из шести поражений и никак не может улучшить свою игру в обороне. На своем льду коллектив разгромно проиграл «Чикаго» (2:7) и буквально в последней встрече проиграл «Ванкуверу» (3:6), между тем уступив «Виннипегу» (1:2).

Именно поэтому совсем скоро можно будет увидеть «Хищников» на последней позиции Запада, если они так и продолжат. Несмотря на это, руководство по-прежнему верит в опыт Питера Лавиолетта и сохраняет его на посту главного тренера.

Тренды

  • «Сент-Луис» выиграл последние три матча против «Нэшвилла».
  • «Музыканты» одержали верх в предыдущих двух встречах.
  • «Хищники» имеют серию из шести поражений.

Прогноз и ставки

1.761win.comП1 в матче

Мы считаем «Сент-Луис» безоговорочным фаворитом в этом поединке. Во-первых, сам «Сент-Луис» качественно обороняется и редко допускает ошибки, а если и делает это, то здорово выручают голкиперы. Во-вторых, «Нэшвилл» находится в ужасной форме и не может наладить игру в защите, поэтому, скорее всего, вновь потерпит неудачу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии