«Вашингтон» — «Шарлотт»: добудет ли столичный клуб вторую победу подряд?

НБА
Capital One Arena

23 ноября «Вашингтон» поспорит с «Шарлотт» за победу на домашней арене, а мы предлагаем прогноз на это противостояние. Сумеют ли «шершни» удержать плюсовую фору?

Вашингтон — Шарлотт. Прогноз на матч НБА (23 ноября 2019 года)

Анонс матча

Вашингтон

Команда Скотта Брукса нагадала о себе снова, так как благодаря последней победе оторвалась от группы преследователей. «Уизардс» справились с «Сан-Антонио», правда сейчас любой может обыграть подопечных Грегга Поповича, тем более на домашней арене (138-132).

Матч выдался крайне результативным, а Брэдли Билл стал самым результативным игроком, ведь наколотил 33 очка. В следующей встрече «Вашингтон» встретится со своим соседом в лице «Шарлотт», поэтому поединок несет принципиальный характер для двух соперников, соответственно ожидаем напряженное противостояние.

Шарлотт

«Хорнетс» вроде бы трудно назвать аутсайдером Восточной конференции, правда и в лидирующую восьмерку коллектив не может попасть. Клуб Джеймса Боррего проиграл два матча подряд и пропустил вперед «Бруклин». Теперь «шершням» нужно возвращаться в строй.

Напомним, что коллектив не сумел удержать атаку «Торонто» (92-136), а также проиграл «Нетс» (91-101). «Шарлотт» уступал по классу своим предыдущим соперникам, но в матче против «Вашингтона» будет возможность реабилитироваться, хотя не стоит расслабляться, ведь «Уизардс» также настроены на победу.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Шарлотт» трижды праздновал победу.
  • В этом сезоне «Вашингтон» дважды выступил удачно на домашней арене.
  • «Шершни» не выигрывают на выезде в течение двух матчей.

Прогноз и ставки

1.541win.comФ2 (+9.5)

На данный момент, команды выступают практически на одном уровне, а их турнирное положение этому подтверждение. «Вашингтон» время от времени выстреливает, однако клуб Скотта Брукса не демонстрирует стабильной игры.

Что касается «Шарлотт», то коллектив пытается бороться за восьмое место, правда пока не очень удачно получается, но стоит обратить внимание на тот факт, что «Хорнетс» неплохо чувствуют себя в личных играх против «Уизардс», поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии