«Филадельфия» — «Майами»: закончится ли серия «огоньков»?

НБА
Wells Fargo Center

Предлагаем прогноз на интересное противостояние между «Филадельфией» и «Майами», которое состоится 24 ноября на арене «Уэллс Фарго Центр». Подтвердят ли хозяева статус фаворита?

Филадельфия — Майами. Прогноз на матч НБА (24 ноября 2019 года)

Анонс матча

Филадельфия

«Сиксерс» тяжело, но все же выровняли свою игру и самое главное оформили три победы подряд. Такой результат помог коллективу закрепиться на пятой строчке, правда подопечные Бретта Брауна хотят большего.

Напомним, что команда без проблем разобралась с «Сан-Антонио» в последнем поединке (115-104), правда такой результат был вполне ожидаем. В составе «Филадельфии» Тобиас Харрис феерил на паркет как только мог и набрал 26 очков. Одним словом, клуб взял курс на первую тройку Востока, поэтому будет на что посмотреть.

Майами

В этом сезоне команда Эрика Споэльстры демонстрирует просто феноменальный баскетбол. Не просто так главного тренера «Хит» считают одним из самых талантливых тактиков в НБА, ведь именно его философия вывела клуб на вторую строчку Восточной конференции.

«Майами» обошел даже «Бостон» и теперь нацелен догнать «Милуоки». Стоит напомнить, что «огоньки» выдали серию из пяти побед и вряд ли на этом планируют закончить. «Хитовцы» находятся в хорошей физической форме, правда в матче против «Филадельфии» придется выкладываться на максимум.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Филадельфия» четыре раза праздновала победу.
  • В этом сезоне «Сиксерс» еще не проигрывали на домашней арене.
  • Победная серия «Майами» длится пять поединков.

Прогноз и ставки

1.59PinUp.comП1 с учетом ОТ

На наш взгляд, коллектив Бретта Брауна в очередной раз покажет класс на домашней арене, тем более для «Сиксерс» игра против «Майами» является принципиальной, так как кто бы ни хотел победить одного из лидеров Востока. Мы предполагаем, что «Филадельфия» проведет серьезную подготовку и ставка на победу хозяев зайдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии