«Спарта» — «Витесс»: на кого следует поставить?

СпартаСпарта
Нидерланды
Эредивизи
«Спарта», (Роттердам)
ВитессВитесс
Нидерланды

Читайте наш вариант прогноза на матч «Спарта» — «Витесс», который состоится 24 ноября. Хозяева не выигрывают четыре поединка кряду. Кто сможет выйти победителем из противостояния? – ответ в нашем материале.

Спарта — Витесс. Прогноз на матч чемпионата Голландии (24 ноября 2019 года)

Анонс матча

Спарта

«Спарта» на данный момент находится в ужасной форме, что и сказывается на игре команды. Коллектив Хенка Фрейзера занимает 12-ю строку в турнирной таблице и имеет в копилке 10 очков. Три балла отделяют от ближайшего преследователя. На своей территории было сыгранно шесть игр, три из которых были завершены в пользу хозяев. Клуб уже четыре тура кряду не может победить.

Результатом последнего матча стало поражение от «Херенвена» со счётом (1:2). Лучший бомбардир команды Рагнар Ахе имеет в активе пять голов.

Витесс

«Витесс» - команда, выступающая успешно в регулярном чемпионате и показывающая неплохие результаты. «Жёлто-чёрные» находятся в верхней половине таблице, уступая конкуренту только по дополнительным показателям. Подопечные Леонида Слуцкого на выезде проиграли только в двух играх от «Эммена» (1:2) и ПСВ (0:5). Гости забили в 11 турах из 13. Завершился прошлый матч поражением от «Гронингена» (1:2).

Брайан Линссен - главный бомбардир команды, поучаствовал в девяти голах команды, один он смог забить в предыдущем поединке.

Тренды

  • «Спарта» не выигрывает в четырёх последних играх.
  • «Витесс» лишь дважды был слабее на выезде.
  • «Витесс» выиграл пять очных встреч кряду.

Прогноз и ставки

2.651win.comП2
В данном матче сойдутся команды, одна из которых является явным фаворитом. Гости выигрывают в пяти последних очных встречах и достаточно хорошо играют на выезде. Мы считаем, что «Витесс» будет сильнее в противостояние, делаем ставку в пользу дружины Леонида Слуцкого.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
970Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
436Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии