«Антальяспор» — «Газиантеп»: сколько забьет фаворит?

Суперлига
«Анталья Арена», (Анталья)
ГазиантепГазиантеп
Турция

Мы подготовили прогноз на матч «Антальяспор» — «Газиантеп», который состоится 25 ноября. Хозяева проиграли в последних четырёх играх. Каким будет итог поединка?

Антальяспор — Газиантеп. Прогноз на матч чемпионата Турции (25 ноября 2019 года)

Анонс матча

Антальяспор

«Антальяспор» неуверенно начал сезон, выиграв только в трёх поединках. «Скорпионы» идут почти в самом низу турнирной таблице с 11 очками. Лишь один пункт отделяет от команды сверху. На своей территории игра подопечных Бюлента Коркмаза оставляет желать лучшего, всего одна победа над «Йени Малатьяспор» (3:0) в активе. Поражение от «Ризеспора» с минимальным счётом 0:1 стало итогом прошлого тура.

Сердар Озкан имеет в копилке три забитых гола.

Газиантеп

«Газиантеп» находится в плохих кондициях. Клуб идёт на девятой позиции в чемпионате, опережая двух ближайших преследователей только на одно очко. Линия защиты одна из самых слабых в лиге, поэтому и количество пропущенных голов у команды Мариуса Чумудикэ самое большое.

На выезде удалось одержать две победы, но с разницей в один мяч. Последняя игра закончилась поражением от «Галатасарая» (0:2) без шанса на выигрыш. 

Патрик Твумаси поучаствовал в семи голах команды.

Тренды

  • «Газиантеп» пропустил наибольшие количество голов в Суперлиге - 21.
  • «Газиантеп» на выезде победил только в двух поединках.
  • «Антальяспор» выиграл в трх из пяти последних очных встреч.

Прогноз и ставки

2.11win.comП1

«Скорпионы», несмотря на не очень удачное начало сезона, являются фаворитами поединка. Гости имеют явные проблемы в обороне. Хозяева же смогли обыграть оппонента в прошлой очной встрече. По нашему мнению, «Антальяспор» сможет забрать три очка, классный футбол стала демонстрировать команда, делая ставку на атаку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии