«Денвер» — «Финикс»: смогут ли «солнечные» удержать позиции?

НБА
Pepsi Center

25 ноября «Денвер» будет принимать «Финикс» на домашней площадке, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Удастся ли гостям удивить фаворита?

Денвер — Финикс. Прогноз на матч НБА (25 ноября 2019 года)

Анонс матча

Денвер

Как и в прошлом сезоне, команда Майкла Мэлоуна демонстрирует хорошую, а самое главное стабильную игру. Конечно, догнать «Лейкерс» и выйти на первое место будет не так просто, однако теперь есть цель к чему стремиться.

«Денвер» не проигрывает на протяжении четырех поединков, да что тут говорить, ведь в новом чемпионате коллектив уступил лишь трижды. В последней встрече «самородки» принимали одного из лидеров Востока «Бостон». На паркете мы увидели, что такое действительно валидольный матч, так как соперники шли нога в ногу, правда поддержка домашней публики взяла свое и хозяева победили (96-92).

«Наггетс» оторвались от группы преследователей, но борьба продолжается и главное сейчас удержать высокую планку, тем более впереди не самый легкий календарь игр.

Финикс

«Солнечные» стали настоящей «темной лошадкой» в ​​этом сезоне, так как уже долгое время клуб идет среди лидирующей восьмерки Запада, что с одной стороны поражает, а с другой - нужно отдать должное за старание и желание бороться.

«Финикс» проиграл три матча подряд из-за чего пришлось опуститься на седьмое место, но команда успела прервать эту неудачную серию победой над «Миннесотой» (100-98). Опять же игра Девина Букера стала одной из причин успешного выступления «Санз», ведь лидер забросил 35 очков и сделал 12 подборов.

По потенциалу подопечные Монти Уильямса могут действовать еще лучше, правда повреждения Рикки Рубио и травмы Деандре Эйтона, Арона Бэйнса и Тая Джерома несколько тормозят этот процесс.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Финикс» только один раз проиграл более чем в 12.5 очков.
  • На счету «Денвера» восемь домашних игр и шесть побед.
  • По выездным победам «солнечные» занимают пятое место в Западной конференции.

Прогноз и ставки

1.51хСтавкаФ2 (+12.5)

Без всяких сомнений, на домашней арене «Денвер» является фаворитом, который набрал хороший ход, однако «Финикс» сейчас также не подарок, ведь команда рвется в бой и борется за свое место под солнцем. На наш взгляд, у «Санз» есть все, чтобы избежать разгрома, тем более команда Монти Уильямса очень редко провально выступает в личных матчах, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
169Прогнозов
93Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
0.27%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии