«Коламбус» — «Оттава»: продолжат ли выигрывать «Сенс»?

НХЛ
Nationwide Arena
ОттаваОттава
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

«Коламбус» у себя дома 26 ноября сразится с «Оттавой», и на этот матч наши эксперты дадут прогноз с отличным коэффициентом.

Коламбус — Оттава. Прогноз на матч НХЛ (26 ноября 2019 года)

Анонс матча

Коламбус

У «Коламбуса» была отличная серия из трех побед, которую он добыл на своей арене против «Сент-Луиса» (3:2 ОТ), «Монреаля» (5:2) и «Детройта» (5:4). Но стоило только отправиться в гости, как сразу же «Жакеты» уступили «Виннипегу» со счётом 3:4.

В матче с «Джетс» у команды совершенно не клеилась игра в равных составах, и все свои шайбы она забросила либо в формате 5х4, либо 5х3. Заметим, что сейчас подопечные Джона Тортореллы занимают 14-ю позицию Востока.

Оттава

«Оттава» впервые в этом сезоне заполучила три победы подряд. Нельзя сказать, что команда кардинально поменяла свою игру, но она явно поработала над действиями в обороне. «Сенаторы» одержали на выезде верх над «Детройтом» (4:3) и «Монреалем» (2:1 ОТ), а также на своем льду разобрались с «Рейнджерс» - 4:1.

Таким образом, канадцы сильно улучшили свое турнирное положение и взобрались на 12-е место Восточной конференции, отставая теперь лишь на четыре балла от восьмой позиции.

Тренды

  • «Коламбус» выиграл прошлые четыре матча против «Оттавы».
  • Хозяева имеют серию из трех побед на своем льду.
  • Последний матч между командами завершился в пользу «Коламбуса» со счётом 6:2.

Прогноз и ставки

2.011XBETП1

На наш взгляд, «Коламбус» - один из самых неудобных соперников для «Оттавы», который запросто может прервать серию побед канадцев. Тем более, «Жакеты» отлично смотрелись в предыдущих поединках на своем льду, поэтому «Сенс» очень придется постараться, чтобы добыть очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии