«Сан-Антонио» — «Лейкерс»: справятся ли «шпоры» с лидером Запада?

НБА
AT&T Center

26 ноября «Сан-Антонио» будет принимать «Лейкерс» в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот матч. Достанется ли победа фавориту?

Сан-Антонио — Лейкерс. Прогноз на матч НБА (26 ноября 2019 года)

Анонс матча

Сан-Антонио

«Шпоры» с большим трудом прервали неудачную серию поражений, которая длилась восемь матчей. Грегг Попович вздохнул с облегчением, правда впереди поединок против лидера Запада, который ничего хорошего не сулит, ведь «Лейкерс» равняет всех соперников под одну планку.

Напомним, что «Сан-Антонио» разобрался в последней встрече с «Никс» (111-104). В этот раз Ламаркус Олдридж показал характер и набрал 23 очка. Звездный форвард на пару с Демаром Дерозаном делали погоду на паркете и заслуженно увезли победу из «Мэдисон Сквер Гарден.

Лейкерс

Коллектив Фрэнка Вогеля продолжает отрываться от «Денвера», так как все идет по плану. Связка Леброн Джеймс и Энтони Дэвис работает на отлично, особых проблем с составом нет, разве что все ждут возвращение на перкет и дебют Демаркуса Казинса.

В предыдущем матче «Лейкерс» не без везения обыграл «Мемфис» со счетом 109-108. «Озерные» недооценили соперника, что могло им стоить победы, правда в эту ночь удача была на стороне гостей. Коллектив едет в Сан-Антонио за победой, хотя «шпоры» серьезно настроены на борьбу.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Сан-Антонио» добыл три победы.
  • «Лейкерс» не проигрывает на выезде в течение шести матчей.
  • В этом сезоне «шпоры» добыли четыре домашних победы в восьми играх.

Прогноз и ставки

1.51хСтавкаП2 с учетом ОТ

Даже после последней победы «Сан-Антонио» будет трудно удерживать атакующий дуэт «Лейкерс», ведь Леброн Джеймс и Энтони Дэвис набрали хорошую форму. На наш взгляд, «озерные» не отойдут от тенденции и продолжат побеждать, так как трудно представить себе, за счет чего «шпоры» навяжут борьбу лидеру Запада.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии