«Зауралье» – «Номад»: очередная победа хозяев?

ЗауральеЗауралье
Россия
ВХЛ
ЛД имени Парышева (Курган)
НомадНомад
Казахстан

Любопытный поединок чемпионата ВХЛ предстоит нам увидеть 26 ноября: встречаются «Зауралье» и «Номад». О том, кто сможет доказать свое превосходство, читайте в нашем прогнозе.

Зауралье – Номад. Прогноз (кф. 2.00) на матч ВХЛ (26 ноября 2019 года)

Анонс матча

Зауралье

Курганское «Зауралье» набирает очки вот уже девять матчей подряд, причем восемь из них команда выиграла. Только в последнем туре череду побед курганцев смогло прервать усть-каменогорское «Торпедо», забросившее решающую шайбу под занавес овертайма – 3:2. В итоге «Зауралье» сохраняет за собой четвертое место в Группе 2 ВХЛ.

Номад

«Номад»из Нур-Султана никак не хочет мириться с ролью одного из аутсайдеров Группы 2, и в только что завершившейся семиматчевой домашней серии уступил в основное время лишь однажды – как раз своему сегодняшнему оппоненту со счетом 1:2. К несчастью для клуба из столицы Казахстана, слишком много было упущено в начале сезона, и он по-прежнему идет только на 14 месте.

Тренды

  • «Зауралье» выиграло восемь из девяти последних матчей
  • Семь из них завершились с ТМ (5.5)
  • «Номад» проиграл 9 из 11 последних гостевых матчей

Прогноз и ставки

21хСтавкаП1+ТМ(5.5)

Хозяева стремятся ворваться в тройку лидеров, и своего в домашних играх упускать явно не намерены. Советуем заиграть их чистую победу при ограниченном количестве шайб.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии