«Чикаго» — «Даллас»: возьмут ли хозяева реванш?

НХЛ
United Center

«Даллас» едет в Чикаго, чтобы провести игру против местных «Ястребов» уже 27 ноября. О ней поговорим в прогнозе. Каким будет матч?

Чикаго — Даллас. Прогноз на матч НХЛ (27 ноября 2019 года)

Анонс матча

Чикаго

«Чикаго» возвращается домой после осечки в Далласе. Команда Джонатана Тейвза не может выиграть уже три матча подряд. До этого она играла в штате Иллинойс и после победы над «Баффало» (4:1) не смогла ничего показать в играх против «Каролины» (2:4) и «Тампы» (2:4).

Хозяева снова перестали забивать. За три прошлые игры они отметились всего пятью точными бросками. «Звезды» опустились на 13-е место в таблице Западной конференции.

Даллас

«Даллас» продолжает быстро набирать очки. Команда из Техаса уже находится на третьей строчке в конференции. Она не оставила никаких шансов соперникам дома, были повержены «Ванкувер» (6:1), «Виннипег» (5:3), «Чикаго» (2:1, ОТ) и «Вегас» (4:2).

«Звезды» находятся в превосходной форме. Они мало пропускают и забивают в больших количествах. За четыре предыдущие встречи команда Джейми Бенна забросила 16 шайб.

Тренды

  • «Даллас» выиграл 13 из 15 последних матчей.
  • 24 ноября «Звезды» победили дома.
  • «Чикаго» проиграл три прошлые встречи.
  • «Даллас» проиграл 2 из 3 последних игр дома.

Прогноз и ставки

1.81LeonП2 в матче

«Чикаго» стал сдавать, у хозяев не получается забивать в больших количествах. «Даллас» же только прибавляет, клуб из Техаса находится в превосходной форме, «Старз» не намерены сдавать обороты. Мы думаем, что здесь имеет смысл взять победу второй в матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии