«Динамо» СПб – «Динамо» Тверь: динамовское дерби

ВХЛ
ДС «Юбилейный» (Санкт-Петербург)
Динамо МОДинамо МО
Россия

Два «Динамо» – питерское и тверское – сойдутся в очном матче регулярного чемпионата ВХЛ 27 ноября. О том, на кого из соперников лучше поставить, читайте в нашем прогнозе.

Динамо СПб – Динамо Тверь. Прогноз (кф. 3.70) на матч ВХЛ (27 ноября 2019 года)

Анонс матча

Динамо С-Пб

Питерское«Динамо»является одним из лидеров Группы 1 ВХЛ, находясь на втором месте и уступая только землякам из «СКА-Невы». Как раз накануне и состоялось дерби Северной столицы, в котором армейцы оказались удачливее, победив в овертайме 3:2. Для динамовцев это поражение оказалось третьим кряду, и теперь они отстают от лидера на три балла.

Динамо МО

Тверское «Динамо» дважды за последнее время играло с нынешним соперником, и, уступив в первом матче в гостях 1:2, дома затем смогло вырвать тяжелую победу в серии буллитов – 3:2. Из-за причуд календаря тверичи вот уже шестой матч подряд проведут с сильными клубами из Санкт-Петербурга, очки в матчах с которыми достаются «с потом и кровью», и потому пока опустились на 13-е место в таблице Группы 1.

Тренды

  • «Динамо» СПб проиграло три матча подряд
  • Семь последних поединков «Динамо» СПб завершились с ТМ (5.5)
  • Тверское «Динамо» набирало очки в трех из пяти предыдущих выездных матчей

Прогноз и ставки

3.71хСтавка2Х+ТМ(5.5)

В этом матче мы вновь не прогнозируем высокой результативности, полагаясь на низовую статистику соперников. При этом мы полагаем, что тверичи вполне способны зацепиться за очки в Питере, учитывая, что они им сейчас гораздо нужнее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии