«Коламбус» — «Филадельфия»: как пройдет встреча?

НХЛ
Nationwide Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 11-4.6%
30 дней+ 67= 8- 78-12.1%

В нашем прогнозе на встречу «Коламбуса» и «Филадельфии», которая пройдет 28 ноября, наши эксперты выяснит, кто из команд на данный момент лучше.

Коламбус — Филадельфия. Прогноз на матч НХЛ (28 ноября 2019 года)

Анонс матча

Коламбус

«Коламбус» занимает 13-ю строчку Восточной конференции и имеет в активе 24 очка. В последнее время команда смотрится очень даже неплохо и старается стабильно набирать баллы.

После трех побед подряд в упорной борьбе «Жакеты» всё-таки проиграли «Виннипегу» (3:4), однако затем выиграли у «Оттавы» на своей арене со счётом 1:0. Безупречный поединок провел голкипер Йоонас Корписало, отразивший 25 бросков.

Филадельфия

«Филадельфия» является одной из самых нестабильных команд на данный момент и одержала верх над «Каролиной» (5:3) и «Ванкувером», но между тем проиграла «Калгари» по буллитам - 2:3.

На выезде «Летчики» смотрятся намного хуже, нежели дома, и уступили в семи поединках из 12, причём добыли викторию в основное время лишь дважды. Лучшими игроками в составе на данный момент являются Якуб Ворачек, Трэвис Конечны и Клод Жиру.

Тренды

  • «Коламбус» выиграл прошлые четыре матча из пяти.
  • «Филадельфия» уступила в предыдущих четырех встречах из шести.
  • «Летчики» уступили в семи поединках из 12 в гостях.

Прогноз и ставки

1.821хСтавкаФ1 (0)

На наш взгляд, «Коламбус» более качественно проводит последние матчи и делает акцент на оборону, а, насколько известно, у «Филадельфии» регулярно возникают трудности с реализацией. Помимо этого, «Летчики» выиграли лишь пять матчей в гостях, поэтому считаем, что «Жакеты» одержат верх.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии