«Рейнджерс» — «Каролина»: как завершится поединок?

НХЛ
Madison Square Garden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

«Рейнджерс» 28 ноября сразятся на своей площадке с «Каролиной» и попробуют добыть очередную победу, а мы в прогнозе попробуем выяснить, удастся ли им это сделать

Рейнджерс — Каролина. Прогноз на матч НХЛ (28 ноября 2019 года)

Анонс матча

Рейнджерс

«Рейнджерс» в глазах букмекеров часто являются аутсайдерами, однако у команды есть огромный потенциал, который она старается развивать. «Копы» в последних двух встречах одержали викторию над «Монреалем» (6:5), отыгравшись со счёта 0:4, а после такого камбэка выиграли у «Миннесоты» (3:2 ОТ).

Но при этом больше двух побед подряд в этом сезоне у «Нью-Йорка» не было еще ни разу. Заметим, что сейчас команда занимает 12-ю позицию на Востоке и имеет 24 очка.

Каролина

«Каролина» привыкла играть сериями и у нее давно не было такого, что победы резко чередуются поражениями. В прошлых двух поединках она разобралась с «Флоридой» (4:2) и выиграла у «Детройта» (2:0).

Как правило, на выезде «Ураганы» забивают меньше, нежели у себя дома, и этот показатель находится на отметке трех шайб за встречу. Если говорить о турнирном положении, то подопечные Рода Бриндамора неплохо устроились и занимают четвертое место на Востоке.

Тренды

  • «Рейнджерс» выиграли прошлые пять матчей из шести дома против «Каролины».
  • «Ураганы» проиграли на выезде пять встреч из 12.
  • «Копы» имеют серию из двух побед.

Прогноз и ставки

2.241хСтавкаП1 в матче

Мы считаем в данном поединке фаворитом «Копов», потому как в очных встречах на своем льду, за исключением последней, они почти всегда оказывались лучше своего соперника. Помимо этого, «Каролина» не очень любит соперников, которые играют на встречных курсах, а «Нью-Йорк» как раз-таки относится к ним. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии