«Арсенал» — «Айнтрахт»: в гостях у непобедимых

МеждународныйПерейти к матчу →
АрсеналАрсенал
Англия
Лига Европы
«Эмирейтс», (Лондон)
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
Германия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Представляем наш вариант прогноза, в котором 28 ноября лондонский «Арсенал» принимает «Айнтрахт» из Франкфурта. Смогут ли англичане досрочно выиграть групповой турнир? — ответ в нашем материале.

Арсенал — Айнтрахт. Прогноз (кф. 2,12) на матч Лиги Европы (28 ноября 2019 года)

Анонс матча

Арсенал

«Арсенал» стал пятой командой самого сильного в мире чемпионата и сыграл в финале прошлогодней Лиги Европы. В текущем первенстве АПЛ «канониры» неплохо стартовали, но после 13 туров потеряли концентрацию, что привело их на восьмую позицию.

В активе столичного клуба 18 баллов, а это на расстоянии в одно очко от пятого «Вулверхэмптона». В последней игре подопечные Унаи Эмери на своем поле не смогли обыграть «Саутгемптон» (2:2).

В групповом этапе Лиги Европы «красно-белые» идут без поражений и с 10 очками возглавляют турнирную таблицу группы F, где в последнем матче разошлись миром с «Гимарайншем» (1:1).

Айнтрахт Фр

Седьмая команда прошлого сезона после 12 туров текущего расположилась ровно в середине турнирной таблицы пока демонстрирует нестабильную игру, где смогла переиграть «Байер» (3:0) и «Баварию» (5:1), но затем дважды проиграла «Фрайбургу» и «Вольфсбургу».

В групповом этапе ЛЕ «Айнтрахт» добыл шесть баллов, как и у «Стандарта», с которым и разыграет путевку в весеннюю часть второго по силе турнира Европы и которому проиграл в последней игре (1:2), на что мы давали правильный прогноз.

Тренды

  • «Арсенал» не выигрывал шесть матчей подряд
  • «Айнтрахт» не играл вничью 10 поединков подряд
  • «Канониры» не проигрывали на «Эмирейтс» десять матчей подряд
  • Последний личный поединок завершился победой «Арсенала» (3:0)

Прогноз и ставки

2.12PinUp.comП1

«Арсенал» в шаге от успеха, а болельщики заждались от своих любимцев победы. Букмекеры не видят фаворита в этой игре, а небольшой перевес в пользу английского клуба связан с домашним стадионом команды. Мы не согласимся с ними и предполагаем, что на сегодня нестабильный Франкфурт не сможет одолеть Лондон и предлагаем заиграть ставку в пользу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии