«Бостон» — «Бруклин»: смогут ли «сети» удивить соперника?

НБА
TD Garden

28 ноября «Бостон» постарается прервать победную серию «Бруклина» на домашней арене, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Кто окажется сильнее?

Бостон — Бруклин. Прогноз на матч НБА (28 ноября 2019 года)

Анонс матча

Бостон

«Кельты» долгое время лидировали в Восточной конференции, но конкуренция очень серьезная, поэтому тяжело было каждый раз показывать стопроцентный результат. Подопечные Брэда Стивенса опустились на четвертую строчку и пропустили вперед «Майами», «Торонто» и «Милуоки», хотя главная борьба только впереди.

«Бостон» потерпел два поражения подряд, но собрался силами и обыграл в предыдущей встрече «Сакраменто» (103-102). Заметно, что команда тяжело переживает потерю первой строчки, однако «Селтикс» - не тот клуб, который будет опускать руки.

Бруклин Нетс

«Нетс» остались без Кайри Ирвинга, однако это дало команде дополнительный толчок, так как ребята Кенни Аткинсона не проигрывают уже на протяжении четырех матчей. Конечно, турнирное положение коллектива улучшилось, ведь теперь «сети» удерживают седьмую строчку Востока.

«Бруклин» продолжает выездное турне, которое длится уже два поединка. Клуб не без проблем обыграл «Никс» (103-101), а затем столкнулся с трудностями во встрече с «Кливлендом» (108-106), однако самое главное, что все закончилось победой.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Бостон» трижды побеждал.
  • В этом сезоне «Селтикс» выиграли все шесть домашних поединков.
  • «Бруклин» не проигрывает на выезде в течение трех матчей.

Прогноз и ставки

1.521хСтавкаФ1 (-3)

Мы предполагаем, что «кельты» находятся в более выгодной ситуации, так как нет таких проблем с составом, как у «Бруклина». Ни для кого не секрет, что «Бостон» дома действует очень надежно и уверенно, поэтому больше шансов на победу у хозяев, соответственно предлагаем ставку в пользу «Селтикс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
181Прогнозов
109Выигрыш
0Возврат
72Проигрыш
2.12%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии