«Голден Стэйт» — «Чикаго»: кому достанется победа?

НБА
Chase Center

Предлагаем прогноз на поединок между «Голден Стэйт» и «Чикаго», который состоится 28 ноября в очередном туре НБА. Готовы ли «воины» к встрече?

Голден Стэйт — Чикаго. Прогноз на матч НБА (28 ноября 2019 года)

Анонс матча

Голден Стэйт

Мало кто бы поверил перед стартом сезона в то, что «Уорриорз» станут аутсайдером Западной конференции после финала, однако клубу просто не повезло. После ухода Кевина Дюранта, Демаркуса Казинса и Андре Игудалы травмировался Клей Томпсон, а затем Стефан Карри, что застало врасплох коллектив.

«Голден Стэйт» проиграл три последних матчей, так как не удалось остановить «Даллас» (94-142), «Юту» (109-113) и «Оклахому» (97-100). Очень трудно резервному составу бороться на равных с соперниками, а опыта Дрэймонда Грина не хватает.

Чикаго

«Быки» стали чаще побеждать, что помогло коллективу покинуть тройку аутсайдеров Восточной конференции. Команда малыми шагами набирает обороты и делит десятую строчку с «Вашингтоном».

Напомним, что в предыдущей встрече подопечные Джима Бойлена был разгромлены на домашней арене. «Чикаго» пытался навязать борьбу «Портленду», но соперник был на высоте и не оставил ни единого шанса (94-117). Клуб переживает перестройку, поэтому не всегда получается оправдывать надежды своих болельщиков.

Тренды

  • «Голден Стэйт» выиграл четыре последних личных матчей.
  • С начала сезона «Уорриорз» добыли одну домашнюю победу.
  • На счету «Чикаго» три выездных победы.

Прогноз и ставки

2.151XBETП1 с учетом ОТ

Подопечные Стива Керра выйдут на домашний паркет без своих лидеров, но и «Чикаго» трудно назвать серьезным соперником, правда «быки» время от времени выстреливают. На наш взгляд, «Голден Стэйт» порадуют своих болельщиков хорошей игрой и ставка на победу хозяев зайдет без проблем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии