«Металлург» Магнитогорск — ЦСКА: совладают ли гости со своим соперником?

КХЛ
«Арена-Металлург», (Магнитогорск)
ЦСКАЦСКА
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Магнитогорский «Металлург» 28 ноября в рамках регулярного чемпионата КХЛ выяснит отношения со столичным ЦСКА, и наш сайт сделает прогноз на эту встречу.

Металлург Магнитогорск — ЦСКА. Прогноз на матч КХЛ (28 ноября 2019 года)

Анонс матча

Металлург Мг

«Металлург» плохо смотрится в последних матчах, из-за чего потерпел четыре неудачи подряд. Всё началось с того, что команда после успешной домашней серии отправилась на выезд, где уступила трижды, в том числе «Амуру» (2:3) и «Адмиралу» (4:5).

По возвращении домой «лисы» в напряженной встрече проиграли «Барысу» со счётом 1:2 в овертайме, и даже 33 сейва Василия Кошечкина не помогли магнитогорцам добиться виктории. Напомним, что на данный момент коллектив занимает седьмую строчку Востока.

ЦСКА

ЦСКА всё-таки удержал под контролем лидерство на Западе и имеет на данный момент 45 очков. Хотя, учитывая форму москвичей, они возможно еще отдадут первое место СКА.

Армейцы недавно добились успеха в овертайме над «Витязем» (3:2), а после поражения от «Автомобилиста» (1:2) отправились в Челябинск, где обыграли «Трактор» - 3:2. Кстати говоря, подопечным Игоря Никитина в матче с «медведями» пришлось отыгрываться со счёта 0:1.

Тренды

  • Предыдущие три матча между командами прошли с тоталом 5,5 меньше.
  • ЦСКА выиграл последний поединок со счётом 3:2.
  • «Металлург» имеет серию из четырех поражений.

Прогноз и ставки

1.78Marathonbet.comХ2 + ТМ (6,5)

По нашему мнению, ЦСКА вновь не сможет победить уверенно, но при этом вряд ли проиграет в основное время, потому как «Металлург» сам находится в плохой форме и уступил в четырех поединках подряд. Считаем, что армейцы наберут очки, однако сыграет тотал меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии