«Портленд» — «Оклахома»: проснутся ли хозяева?

НБА
Moda Center

28 ноября «Портленд» и «Оклахома» померяются силами в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили интересный прогноз на этот матч. Кто же победит?

Портленд — Оклахома. Прогноз на матч НБА (28 ноября 2019 года)

Анонс матча

Портленд

«Блейзеры» начали уже напоминать о себе, ведь до недавнего времени команда только проигрывала. Подопечные Терри Стотса явно не заслуживают места в нижней части таблицы, однако из-за травм коллектив пережил спад.

В предыдущей встрече «Портленд» поставил на место «Чикаго» (117-94), на этот раз команда включила скорости и просто разнесла соперника. Как это бы неудивительно прозвучало, но Кармело Энтони стал одним из героев матча, так как набрал 25 очков. Заметно, что после возвращении в лигу мотивация у звездного форварда зашкаливает.

Оклахома

«Громы приближаются к зоне плей-офф, однако пока это не тот результат на который рассчитывала команда. Коллектив Билли Донована нацелен закончить основной чемпионат в лидирующей восьмерке, правда на Западе конкуренция как всегда серьезная.

«Оклахома» разобралась с «Голден Стэйт» на выезде, хотя «воины» здорово держали удар и старались не отставать от соперника (100-97). Деннис Шредер пытается взять на себя роль лидера, правда не всегда получается, хотя он прибавил в по сравнению с прошлым сезоном.

Тренды

  • За пять последних игр, которые команды провели между собой, «Портленд» трижды праздновал победу.
  • В этом сезоне «блейзеры» добыли всего одну домашнюю викторию.
  • По выездным победам «Оклахома» идет на последней строчке Западной конференции.

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаП1 с учетом ОТ

Наконец-то игроки «Портленда» почувствовали вкус победы, что явно пойдет на пользу команде в матче против «Оклахомы», которая не отмечается стабильной игрой на выезде. Одним словом, «блейзеры» имеют все для того, чтобы оформить вторую викторию подряд.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.3%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии