«Алавес» – «Реал» Мадрид: какой прогноз на матч?

АлавесАлавес
Испания
Примера Дивизион
Estadio Mendizorroza
Реал МадридРеал Мадрид
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В субботу 30 ноября в рамках 15-го тура Примеры «Алавес» принимает мадридский «Реал» - мы оценили шансы хозяев на успех и составили прогноз.

Алавес – Реал Мадрид. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (30 ноября 2019 года)

Анонс матча

Алавес

«Славные» в минувшем туре выиграли в баском дерби у «Эйбара» (2:0), причем сделали это на поле соперника. Победа стала первой гостевой для «Алавеса» в нынешнем чемпионате, и второй кряду. Туром ранее подопечные Асьера Гаритано разобрались на родной арене с «Вальядолидом» (3:0).

В целом «Алавес» дома выглядит очень неплохо. В нынешнем чемпионате на родной арене «славные» проиграли всего один матч - «Севилье» (0:1). Причем демонстрируют надежную игру в обороне. За семь домашних матчей они пропустили всего два гола.

 Благодаря успешной игре на родной арене «Алавесу» удается держаться на расстоянии от зоны вылета. Сейчас баски занимают 13-е место, в шести очках от «красной» линии.

Лазарет команды пуст. Под вопросом Даниэль Торрес.

Реал Мадрид

Мадридский клуб на этой неделе сыграл поединок группового этапа в Лиге Чемпионов против ПСЖ, подписав результативную ничью. Причем упустили победу мадридцы под занавес матча, пропустив дважды в последние десять минут. Тем не менее, особой роли это не играет, «королевский» клуб уже обеспечил себе вторую строчку и билет в плей –офф.

В чемпионате Испании у «Реала» тоже дела потихоньку налаживаются. В четырех последних турах подопечные Зинедина Зидана одержали три результативные победы – над «Леганесом» (5:0), «Эйбаром» (4:0) и «Реал Сосьедадом» (3:1), а также завершила вничью матч с «Бетисом» (0:0).

В турнирной таблице «Реал» делит первую-вторую строчку с «Барселоной», уступая конкуренту по дополнительным показателям.

Из-за травм не сыграют в матче Эден Азар, Лукас Васкес, Хамес Родригес и Марко Асенсио.

Тренды

  • «Алавес» выиграл дома четыре из семи матчей в нынешнем чемпионате.
  • В шести из семи домашних поединков «Алавес» сыграл прогноз «тотал меньше 2.5».
  • «Реал» выиграл в нынешнем чемпионате три из шести гостевых поединков.
  • «Реал» обыгрывал «Алавес» в 10 из 11 последних матчей.
  • В пяти из шести последних очных поединков сыграл прогноз «тотал больше 2.5».

Прогноз и ставки

2.041хСтавкаХ2+ОБЗ

«Алавес» в нынешнем чемпионате регулярно отличается забитыми голами. Команда забивала в восьми последних турах, а в трех из четырех предыдущих домашних матчей забивала не меньше двух раз. «Реал» сейчас тоже заметно прибавил, в том числе и в атаке. Выиграть хозяевам будет сложно, а вот на гол наиграть должны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии