«Бруклин» — «Бостон»: увидим ли мы реванш?

НБА
Barclays Center

29 ноября в Нью-Йорке «Бруклин» попробует отомстить «Бостону» за недавнее поражение, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Удастся ли хозяевам составить конкуренцию «кельтам»?

Бруклин — Бостон. Прогноз на матч НБА (29 ноября 2019 года)

Анонс матча

Бруклин Нетс

«Нетс» неплохо прибавили сразу же после травмы Кайри Ирвинга, что явно трудно назвать совпадением, ведь его уход из «Бостона» также помог «кельтам» выйти на новый уровень. Складывается такое впечатление, что звездный разыгрывающий много на себя берет.

«Бруклин» выиграл четыре матча подряд, что помогло клубу подняться на седьмую строчку в Восточной конференции, однако в последней встрече коллектив Кенни Аткинсона в статусе андердога уступил «Селтикс» (110-121), правда такой результат никого не удивил, так как в этом сезоне ребята Брэда Стивенса еще не проигрывали в родных стенах.

Теперь очередь «сетей» показать класс, тем более игра пройдет на домашней арене, плюс команда мотивирована взять реванш.

Бостон

«Селтикс» выдержал небольшой спад, который длился два матча и не отпустил «Торонто» в отрыв. Коллектив удержал третью строчку и теперь ставит задачу вновь вернуться на первое место.

Напомним, что «Бостон» не без проблем разобрался с «Сакраменто» (103-102), а в предыдущей встрече деклассировал «Бруклин» (121-110). Именно игра Кемба Уокера помогла хозяевам оформить победу, которая стала уже седьмой на домашней арене «ТД Гарденс».

«Кельты» прекрасно понимают, что после досадного поражения соперник будет грызть землю ради мести, поэтому явно нужно быть готовым к давлению с первых секунд.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Бостон» трижды праздновал победу.
  • С начала сезона «Бруклин» оформил пять побед на домашней арене.
  • «Селтикс» занимают вторую строчку на Востоке по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаФ1 (+4.5)

Мы предполагаем, что «Нетс» не оставит просто так прошлое поражение, тем более, как показало время, отсутствие Кайри Ирвинга только пошла на пользу команде. «Бостон» здорово чувствует себя после уверенной победы, но, по нашему мнению, игроки «Бруклина» покажут максимум на домашнем паркете и ставка на плюсовую фору пройдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии