«Герта» — «Боруссия» Дортмунд: дебют Клинсманна

ГертаГерта
Германия
Бундеслига
Olympiastadion
Боруссия ДБоруссия Д
Германия

30 ноября состоится матч в столице Германии «Герта» - «Боруссия» Дортмунд. Знакомимся с прогнозом наших экспертов на дебютный поединок Юргена Клинсманна

Герта – Боруссия Дортмунд. Прогноз (кэф 2,03) и ставки на матч Бундеслиги (30 ноября 2019 года)

Анонс матча

Герта

Несколько дней назад руководство берлинского клуба сделало решительный шаг. Малоизвестный тренер Анте Чович был отправлен в отставку. Его место занял легендарный футболист и коуч - Юрген Клинсманн. Причина – четыре поражения подряд. «Старая дама» скатилась в нижнюю часть турнирной таблицы.

Она – пятнадцатая с 11 очками. Неделю назад столичная команда попала под каток в Аугсбурге (0:4). «Фуггеры» равномерно забивали до и после перерыва. Нашей ставке на 1Х+ОБЗ не хватило гола проигравших.

Боруссия Д

В прошлую пятницу любители немецкого футбола отказывались верить своим глазам. После первого тайма «Боруссия» горела «Падерборну» на «Сигнал Идуна Парке» (0:3). Во второй половине встречи Джейдон Санчо, Аксель Витсель и Марко Ройс спасли для «черно-желтых» одно очко (3:3).

В предыдущем туре «шмели» были разбиты «Баварией» в der klasiker (0:4). У них 20 пунктов, что соответствует шестому месту. Среди недели гости вернулись на щите со стадиона «Камп Ноу» (1:3). Их выход в плей-офф Лиге Чемпионов – под вопросом.

Тренды

  • «Герта» проиграла четыре последних матча.
  • «Герта» не выигрывала в пяти последних поединках.
  • «Боруссия» не выигрывала в двух последних поединках.
  • «Боруссия» не выигрывала в пяти последних выездных поединках.
  • У «Боруссии» один гостевой выигрыш.
  • Личные встречи минувшего сезона завершились так: в Берлине (2:3), в Дортмунде (2:2)

Прогноз и ставки

2.031XBET

«Герта» не могла набрать очки в четырех последних турах. Хотя, «Старая дама» не настолько безнадежна. «Боруссия» не перестает удивлять сенсационными результатами. Особенно «шмелям» не даются выездные поединки. В берлинском клубе новый тренер – Юрген Клинсманн, личность в большом футболе. По нашему мнению, экс-коуч сборной Германии дебютирует с одного или даже трех очков. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии