«Нью-Йорк» — «Филадельфия»: легкая победа гостей?

НБА
Madison Square Garden

30 ноября «Нью-Йорк» и «Филадельфия» сойдутся в битве на известной арене «Мэдисон Сквер Гарден», чтобы определить сильнейшего. Как закончится противостояние?

Нью-Йорк — Филадельфия. Прогноз на матч НБА (30 ноября 2019 года)

Анонс матча

Нью-Йорк

«Ньюйоркцы» проиграли четыре матча подряд и в очередной раз доказали, что в этом чемпионате им снова будет трудно бороться хотя бы за середину турнирной таблицы. Команда Дэвида Физдейла стараются действовать остро, однако заметно, что не хватает хороших кадров.

«Никс» лучше чувствуют себя в домашних играх по сравнению с выездными выступлениями, хотя в новому сезоне коллективу удалось лишь трижды праздновать победу в родных стенах. Как ни крути, но хозяев ждет очередное тяжелое противостояние, так как «Филадельфия» серьезно настроена на успех.

Филадельфия

«Сиксерс» включились в борьбу за место в лидирующей восьмерке Восточной конференции, правда приблизиться к «Майами» пока не удается, при этом «Бостон», «Торонто» и «Милуоки» несутся на всех парах. Перед Бреттом Брауном и его подопечными стоит задача превзойти прошлогодние достижения, а для этого нужен результат.

«Филадельфия» смогла победить в последней встрече, так как разобралась дома с «Сакраменто» (97-91). Игра прошла под диктовку хозяев, ведь «короли» выиграли всего одну четверть. Джоэль Эмбиид феерил на паркете как только мог и сумел оформить дабл-дабл.

Тренды

  • «Никс» не могут обыграть «Сиксерс» в течение девяти личных игр.
  • «Филадельфия» добыла в этом сезоне четыре выездных победы.
  • На счету «ньйоркцев» три домашних победы.

Прогноз и ставки

1.51хСтавкаФ2 (-4)

Трудно себе даже представить, за счет чего игроки «Нью-Йорка» собираются конкурировать с «Сиксерс». Команда Дэвида Физдейла является удобным соперником для «Филадельфии», которая близка к десятой победе кряду в личных противостояниях. Одним словом, предлагаем ставку на уверенную викторию гостей, так как считаем, что история снова повторится.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии