«Орландо» — «Торонто»: как сыграют «маги» дома?

НБА
Amway Center
ТоронтоТоронто
Канада
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 130.4%
30 дней+ 61= 1- 62-2.1%

В очередном своем поединке «Торонто» в гостях сыграет с «Орландо». Матч состоится 30 ноября. Сумеют ли «рептилии» увезти победу из Флориды? — читайте в нашем прогнозе.

Орландо — Торонто. Прогноз на матч НБА (30 ноября 2019 года)

Анонс матча

Орландо

В предыдущем матче «Орландо» на выезде обыграло «Кливленд» (116-104). Лучшим в составе «магов» был Эван Фурнье. На счету француза 30 очков, четыре подбора и одна передача. Стоит отметить, что это была первая выездная победа «Мэджик» в этом сезоне. Теперь на счету подопечных Клиффорда семь побед и восьмое место на Востоке.

Матч против «Торонто» «маги» проведут без Аарона Гордона и Николы Вучевича. Лидеры команды так и не оправились от травм и находятся в лазарете. Также не сыграет Майкл Картер-Уильямс.

  

Торонто

«Торонто» уже некоторое время играет без Кайла Лоури. Но отсутствие одного из лидеров не влияет на игру этого коллектива. Паскаль Сиакам здорово заменил его. К примеру, в последнем матче на счету этого игрока 31 очко, восемь подборов и два очка. Благодаря этому «Рэпторс» в прошлой игре нанесли поражение «Никс» (126-98).

Теперь на счету «Торонто» 13 побед в 17 поединках. В турнирной таблице подопечные Нерса занимают второе место. До первого «Милуоки» им не хватает двух побед.

Тренды

  • «Торонто» выиграло шесть последних очных встреч.
  • Серия побед «Рэпторс» составляет пять поединков кряду.
  • Дома «Орландо» проиграл 4 из 5 последних очных противостояний.

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаП2 с ОТ

«Торонто» - не совсем удобный соперник для «магов». «Орландо» регулярно проигрывает «рептилиям». Кроме того, эту встречу они проведут без своих лидеров. В этом случае их шансы добыть победу будут не такими высокими, поэтому мы сомневаемся в успешной игре подопечных Клиффорда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии