«Падерборн» — «Лейпциг»: считаем голы

ПадерборнПадерборн
Германия
Бундеслига
Benteler-Arena
ЛейпцигЛейпциг
Германия

В последний день уходящего месяца «Падерборн» сыграет с «Лейпцигом». Предлагаем ознакомиться с прогнозом на этот матч от 30 ноября

Падерборн – Лейпциг. Прогноз (кэф 2,07) на матч Бундеслиги (30 ноября 2019 года)

Анонс матча

Падерборн

На прошлой неделе «Падерборн» немало удивил футбольных болельщиков и любителей немецкой Бундеслиги. Новичок считался явным андердогом во встрече с представителем Германии в Лиге Чемпионов – «Боруссией» Дортмунд. Матч проходил на «Сигнал Идуна Парке». Счет первого тайма 3:0 в пользу гостей.

Стрели Мамба стал автором дубля, еще один гол Геррита Хольтманна. Фаворит неимоверными усилиями спас поединок (3:3). Одно очко пополнило копилку команды Штеффена Баумгарта. Всего их стало пять, что не сдвинуло неудачника с последней позиции. Восьмого декабря команде играть в Бремене с «Вердером».   

Лейпциг

В ноябре «Лейпциг» провел три матча, каждый из них завершился в его пользу с тоталом больше (4,5) и даже выше. На прошлой неделе действующий бронзовый призер играл дома с аутсайдером «Кельном». Подопечные Юлиана Нагельсманна оправдали статус фаворита и отправили «козлов» в глубокий нокаут (4:1).

Дубль Эмиля Форсберга, с одиночными точными выстрелами Тимо Вернера и Конрада Лаймера обеспечили свободный проход нашего прогноза на Ф1(-1) в ординаре и П1 в экспрессе. «Красные быки» с 24 очками на втором месте. Седьмого декабря им встречаться с «Хоффенхаймом».  

Тренды

  • У «Падерборна» всего одна победа.
  • «Падерборн» пропускает 2,42 гола за игру.
  • В пяти матчах «Падерборна» пробивался ТБ(3,5).
  • «Лейпциг» выиграл три последних поединка.
  • В семи матчах «Лейпцига» пробивался ТБ(3,5).
  • «Лейпциг» забивает 2,75 гола за игру.
  • Личные встречи в рамках второй Бундеслиги сезона 2015/16 завершились в пользу «Лейпцига»: дома (2:0), в гостях (1:0)

Прогноз и ставки

2.07PinUp.comХ2+ТБ(3,5)

В Падерборне встретятся клубы с самой слабой защитой и самой сильной атакой. Букмекеры подняли планку базового тотала на отметку 3,5 гола. ТБ(3,5) мы задействуем, как часть комбинированного прогноза.

Аутсайдер огрызнулся в Дортмунде. Это сигнал и для «красных быков», и для экспертов ВсеПроСпорт. Двойной шанс – еще одна составляющая ставки. Предпочтение отдаем вторым, которые в случае позитивного исхода продолжат преследовать лидера.   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии