«Саутгемптон» – «Уотфорд»: как завершится поединок аутсайдеров?

Премьер-лига
St. Mary's Stadium
УотфордУотфорд
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 16= 3- 22-0.5%

Субботнюю программу 14-го тура Премьер-лиги закроет матч между двумя главными аутсайдерами лиги на «Сэнт-Мэрис», где «Саутгемптон» примет «Уотфорд» - предлагаем наш прогноз.

Саутгемптон – Уотфорд. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (30 ноября 2019 года)

Анонс матча

Саутгемптон

«Саутгемптон» в очередной раз начинает сезон, околачиваясь вблизи зоны вылета. Даже назначение такого интересного специалиста как Ральф Хазенхюттль не изменило эту тенденцию.

Самое интересное, что одной из главных причин неудач «Сотона» является ужасная домашняя форма.  «Святые» дома заработали только один балл в шести матчах текущего первенства, проиграв пять остальных встреч.

Неудивительно, что «Саутгемптон» занимает 19-е место. Уступили подопечные австрийца дома не только лучшим командам АПЛ, но и «Борнмуту» (1:3) и совсем не блистающему «Эвертону» (1:2). Хотя самое болезненное фиаско пришлось на поединок с «Лестером» (0:9). «Ливерпулю» «Саутгемптон» проиграл (1:2), «Челси» - (1:4), а с МЮ и вовсе сыграл вничью (1:1).

При этом травмированных в «Саутгемптона» вообще нет.

Уотфорд

Если Ральф Хазенхюттль, несмотря на неудачный старт, все еще остается главным тренером «Саутгемптона», то руководство «Уотфорда» коуча уже успело поменять. Особых дивидендов «шершням» такой ход не принес. «Уотфорд» все равно занимает последнее место, а в минувшем туре потерпел обиднейшее поражение от «Бернли» на своем поле (0:3). Хотя до этого добыл первую победу в чемпионате, обыграв в гостях «Норвич» (2:0).

На выезде в текущем первенстве «Уотфорд» заработал пять из восьми своих очков, уступив «Эвертону» (0:1), «Манчестер Сити» (0:8) и «Вулверхэмптону» (0:2), сыграв вничью с «Ньюкаслом» (1:1) и «Тоттенхэмом» (1:1), и вот обыграв как раз «Норвич» (2:0).

Травмированы в команде целых пять футболистов: Дэнни Уэлбек, Дэрил Янмат, Том Клеверли, Роберто Перейра и Дэниел Бахманн. Под вопросом на предстоящий матч Домингос Куина, Себастьян Прёдль и Крэйл Доусон.

Тренды

  • Дома «Саутгемптон» в Премьер-лиге не выигрывает уже восемь матчей кряду, проиграв пять поединков.
  • «Уотфорд» выиграл один из семи последних гостевых матчей в АПЛ.
  • Победный матч с «Норвичем» для «Уотфорда» стал первым за 13 выездных встреч чемпионата, в котором «шершни» не пропустили.
  • За последние десять лет «Уотфорд» и «Саутгемптон» наиграли 12 поединков, в которых «шершням» удалось выиграть только раз. В прошлом сезоне эти команды обменялись ничьими 1:1.

Прогноз и ставки

1.791хСтавкаОбе забьют

Битвы аутсайдеров часто приобретают неожиданный ход событий. Как, например, в недавнем поединке «Уотфорда» с «Норвичем» («шершни» в гостях выиграли 2:0). Здесь можно поставить на «обе забьют». У обеих команд ужасная защита, а также в пользу указанного прогноза свидетельствует статистическая сводка по обоим клубам. При этом «Сотон» постарается взять три очка в этой встрече.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.141хСтавкаП1

Наш прогноз – обе забьют за 1.79 в БК 1хСтавка

Вторая ставка – победа Саутгемптона за 2.14

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
92.9%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
72.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии