AVANGAR — NIP: ставим на шведов

AvangarAvangar
Казахстан
Championship Series Finals
Арлингтон
Ninjas in PyjamasNinjas in Pyjamas
Швеция
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

29 ноября в Арлигтоне на турнире ECS выяснят отношения команды AVANGAR и NIP, и наш сайт подготовил прогноз на их встречу.

AVANGAR — NIP. Прогноз на матч CS:GO (29 ноября 2019 года)

Анонс матча

Avangar

AVANGAR недавно выступали на Asia Championships, где не смогли пройти стадию четвертьфинала, проиграв MIBR со счётом 1:2. На этом турнире свой путь команда тоже начала с поражения, но от Evil Geniuses - 10:16.

Встреча проходила на карте Dust2, и коллектив далеко не лучшим образом сыграл за сторону атаки, набрав лишь пять раундов. Также худшим игроком в поединке стал Adren, набравший только девять киллов.

Ninjas in Pyjamas

Ninjas In Pyjamas находятся на девятой строчке мирового рейтинга и должны были дать отпор Liquid в первом поединке ивента. Однако этого не произошло, и шведы уступили с разгромом против американцев со счётом 4:16.

На карте Mirage "ниндзи" оказались способными взять лишь четыре раунда за атаку, а за сторону спецназа вовсе не набрали очков. Конечно, в таком результате виновата вся команда, и каждый из игроков завершил встречу с отрицательным показателем.

Тренды

  • NIP выиграли прошлые два поединка против AVANGAR.
  • AVANGAR уступили в последних двух матчах.
  • NIP занимают девятую строчку рейтинга.

Прогноз и ставки

1.961хСтавкаП2

Мы думаем, что NIP окажутся сильнее в этом поединке, потому как у шведов было больше времени на подготовку к этому ивенту, нежели у оппонента, а также они ранее стабильно обыгрывали AVANGAR на различных турнирах. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии