AVANGAR — NIP: ставим на шведов

Казахстан
Championship Series Finals
Арлингтон
Швеция
mihail-reshetov
Михаил Решетов
Киберспорт
7 дней+ 12= 1- 6
+0.8%
30 дней+ 46= 4- 45
-5.1%
mihail-reshetov
Слушать

29 ноября в Арлигтоне на турнире ECS выяснят отношения команды AVANGAR и NIP, и наш сайт подготовил прогноз на их встречу.

Avangar - Ninjas in Pyjamas

Анализ команд

Avangar

Казахстан

AVANGAR недавно выступали на Asia Championships, где не смогли пройти стадию четвертьфинала, проиграв MIBR со счётом 1:2. На этом турнире свой путь команда тоже начала с поражения, но от Evil Geniuses - 10:16.

Встреча проходила на карте Dust2, и коллектив далеко не лучшим образом сыграл за сторону атаки, набрав лишь пять раундов. Также худшим игроком в поединке стал Adren, набравший только девять киллов.

Ninjas in Pyjamas

Швеция

Ninjas In Pyjamas находятся на девятой строчке мирового рейтинга и должны были дать отпор Liquid в первом поединке ивента. Однако этого не произошло, и шведы уступили с разгромом против американцев со счётом 4:16.

На карте Mirage "ниндзи" оказались способными взять лишь четыре раунда за атаку, а за сторону спецназа вовсе не набрали очков. Конечно, в таком результате виновата вся команда, и каждый из игроков завершил встречу с отрицательным показателем.

Бонусы для ставок

Тренды

  • NIP выиграли прошлые два поединка против AVANGAR.
  • AVANGAR уступили в последних двух матчах.
  • NIP занимают девятую строчку рейтинга.

Прогноз и ставки

1.961хСтавкаП2

Мы думаем, что NIP окажутся сильнее в этом поединке, потому как у шведов было больше времени на подготовку к этому ивенту, нежели у оппонента, а также они ранее стабильно обыгрывали AVANGAR на различных турнирах. 

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

19 дек | 17:00
Трактор:
Металлург Мг
1.70
19 дек | 22:00
Болонья:
Интер
2.15
19 дек | 22:30
Боруссия Д:
Боруссия М
2.06

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

19 Декабря22:30
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
Боруссия ДБоруссия Д
Боруссия МБоруссия М
1.74

2 место

19 Декабря15:30
90.9%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
СибирьСибирь
АдмиралАдмирал
1.88

3 место

19 Декабря22:30
80%за прогноз
Бундеслига
Боруссия ДБоруссия Д
Боруссия МБоруссия М
2.06

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
73прогнозов
38выигрыш
0возврат
35проигрыш
0.31%от прибыли
logo
109прогнозов
62выигрыш
0возврат
47проигрыш
0.78%от прибыли

Комментарии

Оцените
1 комментарий
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
  • Ян06857
    Ян06857

    29.11.2019 в 12:32

    у NIP будет расформ состава после этого ивента, трудно рассуждать как они там готовились, если готовились вообще и как эмоционально отразиться на команде. Обычно команды играют плохо, а если не ошибаюсь, то там еще главного тащера спихнуть хотят "Фореста", старичка старой школы. Авангар не играли в Китае, потому что не палили страты, я видел, на что способна данная команда и думаю, что пора удивлять, тем более соперник подходящий