«Детройт» — «Шарлотт»: сумеют ли «Пистонс» отомстить за недавнее поражение?

НБА
Little Caesars Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 18= 1- 120.6%
30 дней+ 70= 1- 65-2.1%

Два дня назад «Шарлотт» дома все же дожали «Детройт». Но теперь «Хорнетс» ждет поединок против «Пистонс» на «Литл Сесарс Арене». Матч состоится 30 ноября. Чем закончится эта встреча? — читайте в нашем прогнозе.

Детройт — Шарлотт. Прогноз на матч НБА (30 ноября 2019 года)

Анонс матча

Детройт

«Детройт» мог выиграть предыдущий матч, так как начали «поршни» достаточно неплохо. На перерыв команды пошли при счете 60-55 в пользу подопечных Кейси. Но во второй половине игры «Шарлотт», как будто подменили. В итоге «Пистонс» проиграли со счетом 101-102.

Стоит отметить, что это было уже девятое выездное поражение «Детройта». На чужих паркетах «Пистонс» играют катастрофически плохо. Свою единственную победу они одержали в поединке против «Индианы». Это было месяц назад.

Шарлотт

В предыдущем матче «Шарлотт», наконец, прервали свою серию поражений, которая состояла из пяти матчей. Кого-то из игроков «Хорнетс» выделить тяжело, так как все игроки сыграли достаточно ровно. Сразу шесть баскетболистов набрали не меньше десяти очков за матч. Это стало залогом успеха подопечных Боррего.

Правда, снова не лучшим образом сыграл Терри Розье. Экс-игрок «Бостона» снова не был особо результативным, так как набрал всего лишь 12 очков. 

В турнирной таблице Востока «Шарлотт» занимает десятое место. На счету у «Хорнетс» семь побед. Это на одну больше, чем у «Детройта».

Тренды

  • «Шарлотт» выиграл 7 из 9 последних очных встреч.
  • Выездная серия поражений «Хорнетс» составляет четыре поединка кряду.
  • Дома «Детройт» проиграл 4 из 5 последних очных противостояний.

Прогноз и ставки

1.651win.comФ2 (+10)

В предыдущей игре «Шарлотт» продемонстрировали, что ничем не хуже «Детройта». «Хорнетс» играли как единое целое и заслужено победили. Вряд ли в «городе моторов» будет иначе. Возможно, «Пистонс» сумеют взять реванш, но в разгром соперника мы не верим. Учитывая то, что «шершни» являются неудобным соперником для «поршней», мы считаем, что подопечные Боррего окажут сопротивление.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии