«Финикс» — «Даллас»: удержатся ли «солнечные» в зоне плей-офф?

НБА
Talking Stick Resort Arena

30 ноября нас ждет противостояние двух атакующих команд, ведь «Финикс» сойдется в битве за победу с «Далласом», а мы предлагаем прогноз на этот поединок. Кто на данный момент сильнее?

Финикс — Даллас. Прогноз на матч НБА (30 ноября 2019 года)

Анонс матча

Финикс

«Солнечные» так здорово шли на старте сезона, однако сейчас ситуация несколько ухудшилась. Команде грозит вылет из зоны плей-офф, хотя пока восьмое место под контролем.

Подопечные Монти Уильямса уступили дважды подряд, ведь сначала «Денвер» (104-116), а затем «Вашингтон» (132-140) оказались сильнее. «Санз» нужно остановиться, вдохнуть полной грудью и начать с чистого листа, ведь все для этого есть, чтобы как минимум входить в лидирующие восьмерку Запада.

Напомним, что еще в прошлом сезоне «Финикс» входил в число основных аутсайдеров лиги, но все кардинально изменилось в лучшую сторону и такую ​​возможность терять явно не стоит.

Даллас

«Ковбои» вернули себе место в топ-5 Западной конференции, но нет времени на отдых, ведь чемпионат набрал обороты и нужно успевать за ним. Коллектив Рики Карлайла приятно удивляет в новом сезоне, правда надо отдать должное Луке Дончичу и Кристапсу Порзингису за их старание.

«Даллас» встречался с «Клипперс» в последнем домашнем матче и к сожалению не выдержал давления со стороны атакующей связки соперника. Кавай Лейонард и Пол Джордж просто разрывали оборону хозяев и заслуженно победили (99-114).

«Маверикс» достаточно неплохо действуют на выезде, что стало настоящим открытием, ведь в прошлом году команда делала ставку на поединки в родных стенах.

Тренды

  • «Финикс» пять раз подряд обыграл «ковбоев» на домашней арене.
  • В этом сезоне «Даллас» оформил пять побед на выезде.
  • «Солнечные» проиграли три предыдущих домашних матчей.

Прогноз и ставки

2.11XBETП1 с учетом ОТ

На наш взгляд, «Финиксу» сейчас победа нужна больше, чем сопернику, ведь команде очень важно удержаться в зоне плей-офф. «Даллас» умеет разочаровывать, хотя не стоит забывать, что «ковбоям» не комфортно играть с «солнечными», тем более на выезде, поэтому рискнем и предлагаем ставку на победу «Санз».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии