«Коламбус» — «Питтсбург»: продолжат ли выигрывать гости?

НХЛ
Nationwide Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

На своем льду «Коламбус» 30 ноября попробует добыть викторию против «Питтсбурга» и остановить его на серии из трех побед, и в нашем прогнозе Вы узнаете, сможет ли он это сделать или нет.

Коламбус — Питтсбург. Прогноз на матч НХЛ (30 ноября 2019 года)

Анонс матча

Коламбус

«Коламбус» порадовал своих фанатов тремя победами подряд, но затем вновь начал чередовать успешные матчи с неудачами. Команда потерпела поражение от «Виннипега» (3:4) и «Филадельфии» (2:3), выиграв лишь у «Оттавы» со счётом 1:0.

Таким образом, домашняя серия «Жакетов» подходит к концу, а они набрали за нее всего два очка. В целом, подопечные Джона Тортореллы имеют в активе 24 балла и занимают 13-ю строчку Востока.

Питтсбург

«Питтсбург» на протяжении шести матчей добывает очки, но только сейчас развил белую полосу до трех побед. Команда прекрасно отыграла на своей арене и одержала верх над «Нью-Джерси» (4:1), «Калгари» (3:2 ОТ) и «Ванкувером» (8:6).

Поединок с «Кэнакс» выдался зрелищным и по-настоящему невероятным, потому как «Пенс» уступали по ходу третьего периода со счётом 3:6, но отыгрались и вырвать викторию. Евгений Малкин и Джейк Гюнцель в том матче отметились дублем.

Тренды

  • В предыдущих двух матчах из трех «Питтсбург» пропустил менее трех шайб.
  • «Коламбус» забросил в последних двух встречах меньше трех раз.
  • «Пингвины» имеют серию из трех побед.

Прогноз и ставки

1.69Marathonbet.comИТ1 М (3)

Мы думаем, что «Питтсбург» после столь результативного поединка с «Ванкувером» будет как можно дисциплинированнее действовать в обороне и стараться пресекать все попытки «Коламбуса» в нападении. «Жакеты» не особо результативны в последних матчах, поэтому предлагаем поставить на их индивидуальный тотал, а также взять исходом победу гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.76Marathonbet.comФ2 (0)

Наши прогнозы на эту встречу - индивидуальный тотал «Коламбуса» меньше 3 шайб за 1.69 и победа «Питтсбурга» с азиатской форой (0) с кф 1.76 в БК Марафон.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.5%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии