«Лейкерс» — «Вашингтон»: выстоят ли «колдуны» в «городе ангелов»?

НБА
Staples Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 1- 110.3%
30 дней+ 67= 1- 64-2.4%

Закрывать программу игрового дня 30 ноября в НБА будет поединок в «Стейплс Центре», в котором «Лейкерс» сыграют с «Вашингтоном». Сумеют ли «колдуны» оказать сопротивление фавориту? — читайте в нашем прогнозе.

Лейкерс — Вашингтон. Прогноз на матч НБА (30 ноября 2019 года)

Анонс матча

Лейкерс

«Лейкерс» продолжают выигрывать свои матчи. Сейчас на счету «озерных» серия из девяти побед кряду. Последний раз они проигрывали почти три недели назад, когда дома уступили «Торонто» (104-113).

Стоит отметить , что в этом сезоне подопечные Вогеля демонстрируют рациональный баскетбол. Они не громят своих соперников, но, несмотря на это добывают победы. Даже в противостоянии с одним из аутсайдеров Запада «Мемфисом» они одержали скромную викторию со счетом 109-108.

Лучшими игроками этой команды являются Леброн Джеймс и Энтони Дэвис. Вокруг этого тандема строится вся игра «Лейкерс». К примеру, в последнем матче с  «Нью-Орлеаном», на счету этого дуэта 70 очков, 14 подборов и 12 передач.

Вашингтон

«Вашингтон» в который раз доказывает, что может играть без Джона Уолла. В последней игре «колдуны» на выезде нанесли поражение «Финиксу» (140-132). Снова на высоте бил Брэдли Билл. На счету лидера «Уизардс» 35 очков, два подбора и шесть передач.

Несмотря на свой последний успех, «Вашингтон» не может похвастаться стабильностью. К примеру, совсем недавно эта команда дома уступила «Сакраменто» (106-113). Если бы не подобные поражения, то «колдуны» могли бы занимать место выше девятого.

Тренды

  • «Вашингтон» выиграл 3 из 5 последних очных встреч.
  • В Лос-Анджелесе «колдуны» не побеждают «озерных» с 2017-го.
  • В 4 из 5 последних матчах в гостях «Уизардс» не проигрывали с разницей в 12 или больше очков.

Прогноз и ставки

1.791хСтавкаФ2 (+12)

Энтони Дэвиса беспокоит травмированный локоть, поэтому в этой встрече он может не выйти на паркет. Но если он сыграет, то вряд ли будет сильно усердствовать. В связи с этим мы считаем, что у «Вашингтона» будет шанс уехать с Лос-Анджелеса в хорошем настроении. Учитывая то, что «озерные» не любят громить соперников, мы предлагаем заиграть плюсовую фору на «колдунов».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии