«Майами» — «Голден Стэйт»: чем удивят «воины»?

НБА
American Airlines Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 1- 15-1.0%
30 дней+ 67= 1- 65-2.7%

В одном из матчей 30 ноября «Майами» дома сыграет против «Голден Стэйт». На что могут рассчитывать «воины» в этой встрече? — читайте в нашем прогнозе.

Майами — Голден Стэйт. Прогноз на матч НБА (30 ноября 2019 года)

Анонс матча

Майами

Свой последний домашний матч «Майами» выиграло достаточно уверенно, не оставив шансов «Шарлотт» (117-100). Но после этого «Хит» в гостях были разгромлены «Хьюстоном» (108-117). Не сумел помочь в той игре Джимми Батлер, так как он заболел. Без него результативность «огоньков» упала в разы. Это поражение стоило подопечным Эрика Споэльстры третьей строчки в Восточной конференции. Теперь они занимают четвертое место.

Батлер может не сыграть и в этой встрече. Его выход на паркет остается под вопросом. Помимо «Джимбо» также не сыграют Деррик Джонс и Кей Зед Окпала.

Голден Стэйт

«Голден Стэйт», наконец, сумело прервать свою серию поражений. В прошлой игре «воины» дома справились с «Чикаго» (104-90). Возвращение Дрэймонда Грина пошло на пользу команде Керра. Особой результативностью этот игрок не отметился, но теперь в распоряжении тренера «Уорриорз» девять игроков. Это даст ему возможность тасовать состав и немного разгрузит Эрика Пашалла и Алека Бёркса.

Несмотря на победу «Голден Стэйт» продолжает занимать последнее место Западной конференции. В активе «воинов» четыре победы. Это на одну меньше, чем у «Мемфиса».

Тренды

  • «Майами» выиграло две последние очные встречи.
  • Домашняя серия побед «Майами» составляет семь поединков кряду.
  • В 7 из 9 последних выездных поединках «Уорриорз» не проигрывали с разницей в 14 или больше очков.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаФ2 (+14)

Возвращение Грина должно сыграть на руку «Голден Стэйт». Присутствие Дрэймонда улучшит игру под своим кольцом, поэтому это пойдет только на пользу этой команде. А вот отсутствие Батлера может негативно сказаться на игре «Майами». Без него атакующая мощь «огоньков» упадет. В связи с этим мы считаем, что разгрома «воинов» не будет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии