«Ньюкасл» – «Манчестер Сити»: потеряют ли очки «горожане»?

НьюкаслНьюкасл
Англия
Премьер-лига
St James' Park
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Программу 14-го тура Английской Премьер-лиги 30 ноября откроет поединок между «Манчестер Сити» и «Ньюкаслом», уже обыгравшим «горожан» в текущем календарном году. Какой прогноз на этот матч?

Ньюкасл – Манчестер Сити. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (30 ноября 2019 года)

Анонс матча

Ньюкасл

После ухода Бенитеса, руководство «Ньюкасла» решило сделать ставку на тренера, который не будет жаловаться на отсутствие денег на трансферы и назначило наставником Стива Брюса. В целом, в результатах «Ньюкасла» ничего принципиально не изменилось. «Джорди» выглядит, который только вылез из зоны вылета.

Помогли «сорокам» в этом десять заработанных очков в последних шести турах. Подопечные Брюса победили «Манчестер Юнайтед» (1:0), «Вест Хэм» (3:2) и «Борнмут» (2:1), сыграв также вничью с «Вулверхэмптоном» (1:1). Проиграл за этот период «Ньюкасл» «Челси» (0:1) и «Астон Вилле» (0:2). Оба поражения «сороки» потерпели в гостях.

Стоит отметить, что это будет уже третий визит представителя топ-шестерки на «Сент-Джеймс Парк» в текущем чемпионате. До этого «Ньюкасл» уступил дома «Арсеналу» (0:1), но победил МЮ (1:0).

В гостях «джорди» сумели обыграть «Тоттенхэм» (1:0), проиграли «Ливерпулю» (1:3) и «Челси» (0:1).

Травмирован в «Ньюкасле», помимо Мэтта Ритчи, важный защитник Джамаал Ласселс. Также под вопросом участие Жоэлингтона.

Манчестер Сити

«Манчестер Сити» переживает явно не лучший период в сезоне, выиграв только один из четырех последних матчей. В Лиге Чемпионов «горожане» сыграли вничью с «Шахтером» (1:1) и «Аталантой» (1:1), но этого им благодаря накопленным очкам хватило, чтобы выйти в следующий раунд.

В чемпионате же МС обыграл «Челси» (2:1), но уступил «Ливерпулю» (1:3). Как итог, «горожане» обогнали «пенсионеров» в таблице, но от лидера отстают на девять баллов. Встреча с «красными» для команды Хосепа Гвардиолы стала четвертой в текущем чемпионате, в которой клуб потерял очки. Неожиданно оступились манкунианцы во встречах с «Норвичем» (2:3) и домашнем поединке с «Вулверхэмптоном» (0:2), а также сыграли вничью с «Тоттенхэмом» (2:2).

На выезде «Манчестер Сити» заработал 12 очков из 18 возможных (исключения – матчи с «Ливерпулем» и «Норвичем»). Побеждали «горожане» «Кристал Пэлас» (2:0), «Эвертон» (3:1), «Борнмут» (3:1) и «Вест Хэм» (5:0).

Не в последнюю очередь неудачи «горожан» связаны с травмами ключевых футболистов. В лазарете у команды находятся Лерой Сане, Эмерик Ляпорт, Александр Зинченко и Серхио Агуэро.

Тренды

  • Домашняя беспроигрышная серия «Ньюкасла» в Премьер-лиге достигла пяти поединков.
  • В пяти из шести последних домашних матчей «сорок» в АПЛ сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • «Манчестер Сити» выиграл лишь одну из четырех последних официальных встреч.
  • В АПЛ «горожане» победили в четырех из пяти минувших матчей.
  • На выезде в АПЛ у команды Гвардиолы 11 побед в 13 последних поединках.
  • В очных встречах в рамках чемпионата «Манчестер Сити» обыграл «Ньюкасл» 14 раз за последние 16 матчей. Единственное поражение состоялось как раз в прошлом сезоне. «Сороки» дома сенсационно победили «горожан» (2:1).

Прогноз и ставки

2.75Marathonbet.comП2+ОБЗ

«Манчестер Сити» сейчас, конечно, не в лучшем состоянии, но проиграть «Ньюкаслу» снова «горожане» просто не могут себе позволить. Отставание от «Ливерпуля» и так составляет девять очков. Однако нервы ослабленной команде Гвардиолы «сороки» должны знатно потрепать. Тем более что «Манчестер Сити» в текущем сезоне Премьер-лиги на выезде только дважды сыграл на ноль.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии