«Портленд» — «Чикаго»: удастся ли хозяевам оформить разгром?

НБА
Moda Center

30 ноября «Портленд» во главе с Дамианом Лиллардом будет противостоять «Чикаго», а мы подготовили прогноз на этот бой. Кто окажется сильнее?

Портленд — Чикаго. Прогноз на матч НБА (30 ноября 2019 года)

Анонс матча

Портленд

«Следопыты» начали прибавлять и выбрались из нижней части таблицы, правда работы еще очень много, так как десятая строчка явно не устраивает коллектив с такими амбициями. Подопечные Терри Стотса наступают на пятки «Сакраменто», поэтому главное не сбавлять обороты.

«Портленд» добыл две победы подряд, сначала разгромил «Чикаго» (117-94), а затем не оставил шансов «Оклахоме» (136-119). С возвращением на паркет лидеров игра «блейзеров» вышла на новый уровень, теперь остается только двигаться вверх.

Чикаго

«Быки» покинули аутсайдеров Востока, однако продолжают терять очки. Команда обогнала «Кливленд», «Никс» и «Атланту» и теперь есть возможность догнать «Детройт».

«Чикаго» проиграл два матча подряд, ведь коллектив Джима Бойлена не сумел ничего противопоставить «Портленду» (94-117), а также провалился в матче против «Голден Стэйт» (90-104). Одним словом, «Буллз» нужно выстраивать свою игру, так как молодежь начинает набираться опыта, но с другой стороны трудно бороться за что-то серьезное, так как конкуренция серьезная.

Тренды

  • «Чикаго» не может обыграть соперника в течение семи игр.
  • В этом сезоне «Портленд» оформил две победы на домашней арене.
  • На счету «быков» три выездных виктории.

Прогноз и ставки

1.521хСтавкаФ1 (-4)

Мы считаем, что кураж который поймали «блейзеры» поможет им разобраться с очередным соперником, тем более «Портленд» будет принимать «Чикаго» на домашней арене, что опять же увеличивает шансы команды Терри Стотса на победу. Одним словом, предлагаем ставку на уверенную викторию «следопытов».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.9%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии