«Бостон» — «Монреаль»: чья серия прекратится?

НХЛ
TD Garden
МонреальМонреаль
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

«Бостон» встретится с «Монреалем» 2 декабря в рамках чемпионата НХЛ, и наши эксперты подготовили прогноз на этот поединок.

Бостон — Монреаль. Прогноз на матч НХЛ (2 декабря 2019 года)

Анонс матча

Бостон

«Бостон» имеет серию из шести побед и совсем недавно уже разгромил своего соперника в гостях со счётом 8:1. Потом команда провела еще два поединка и дважды праздновала успех.

Сначала она на выезде одержала верх над «Оттавой» в плотной борьбе (2:1), а затем у себя дома выиграла у «Рейнджерс» (3:2 ОТ). Оба матча получились нелегкими для «Брюинз», и, например, во встрече с канадцами им вовсе пришлось отыгрываться со счёта 0:2, но им это прекрасно удалось сделать.

Монреаль

«Монреаль» потерпел шесть неудач подряд, и в последних трех поединках пропускал более пяти раз. «Канадиенс» на домашней арене проиграли «Рейнджерс» (5:6), «Бостону» (1:8) и «Нью-Джерси» (4:6).

«Трёхцветные» занимают 12-ю строчку Восточной конференции и совсем не могут порадовать фанатов результатами. Более того, результаты команды на выезде еще хуже - она выиграла лишь три поединка из 11 в рамках основного времени.

Тренды

  • В прошлых трех матчах «Монреаль» не проиграл «Бостону» в основное время.
  • «Бостон» прошлый поединок выиграл в овертайме.

Прогноз и ставки

1.95Marathonbet.com

Сейчас кажется, что у «Монреаля» совершенно нет шансов на то, чтобы добиться успеха в предстоящем поединке. Однако стоит на этот матч взглянуть с другой стороны. Канадцы, за исключением провала в прошлом поединке с «Бостоном», почти никогда не уступали в основное время у «Брюинз» в гостях. Помимо этого, хозяева в последних встречах выглядели не так уж уверенно и с трудом добыли победы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии