«Лестер» – «Эвертон»: Марку Силва на выход?

ЛестерЛестер
Англия
Премьер-лига
King Power Stadium
ЭвертонЭвертон
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 16= 3- 22-0.5%

В 14-м туре «Лестер» сыграет с клубом, который ставил перед собой примерно те же цели, что и «лисы». «Эвертон» пожалует 1 декабря на «Кинг Пауэр Стэдиум». Предлагаем прогноз на эту встречу.

Лестер – Эвертон. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (1 декабря 2019 года)

Анонс матча

Лестер

«Лестер» подходит к поединку с пятиматчевой выигрышной серией, которая позволила клубу закрепиться в первой четверке и выйти на чистое второе место.

«Лестер» в текущем чемпионате проиграл лишь два матча, уступив «Ливерпулю» (1:2) и МЮ (0:1) на выезде. Также в гостях «Лестер» сыграл вничью с «Челси» (1:1), а дома не сумел победить только «Вулверхэмптон» в первом туре (0:0). В последующих домашних поединках «Лестер» выиграл от «Борнмута» (3:1), «Тоттенхэма» (2:1), «Бернли» (2:1), «Арсенала» (2:0) и разгромил «Ньюкасл» (5:0).

Из последних выездных результатов «лисов», конечно же, стоит отметить рекордный разгром «Саутгемптона» (9:0), а также победы над «Кристал Пэлас» (2:0) и «Брайтоном» (2:0).

Помогает «лисам» добиваться успеха отсутствие травмированных. В лазарете команды находится лишь Мэтти Джеймс.

Эвертон

В данный момент остается только удивляться, какие доводы использует Марку Силва, чтобы оставаться на тренерском посту. Последние два сезона с португальцем сложно назвать яркими, а это первенство «ириски» вообще начали ужасно: 16-я строчка и борьба за выживание – это точно не то, на что рассчитывали болельщики.

Наверное, единственным ярким моментом за 13 первых туров АПЛ стала ничья с таким же страдающим «Тоттенхэмом» (1:1). В последних девяти матчах чемпионата «Эвертон» выиграл лишь два раза, проиграв шесть поединков. В минувших пяти встречах мерсисайдцы победили «Вест Хэм» (2:0) и «Саутгемптон» (2:1), сыграли вничью с «Тоттенхэмом» (1:1), а проиграли «Брайтону» (2:3) и «Норвичу» (0:2).

В гостях «Эвертон» в текущей АПЛ проиграл четыре из шести матчей, сумев заработать очки лишь с «Кристал Пэлас» (0:0) и «Саутгемптоном» (2:1), которые неуверенно выступают дома. Проиграли подопечные Марку Силвы «Астон Вилле» (0:2), «Борнмуту» (1:3), «Бернли» (0:1) и «Брайтону» (2:3).

В лазарете у команды находятся Жан-Филипп Гбамен и Андре Гомеш. Под вопросом участие в предстоящей встрече бразильца Бернарда и Фабиана Делфа.

В лазарете у «Эвертон» находится Джоэл Уорд.

Тренды

  • Победная серия «Лестера» в Премьер-лиге достигла пяти поединков.
  • «Лестер» в чемпионате не пропускает уже четыре матча подряд.
  • Во всех пяти предыдущих домашних встречах в АПЛ «Лестер» забивал своим соперникам не менее двух мячей.
  • «Эвертон» выиграл только один из девяти минувших гостевых поединков в АПЛ.
  • Пропустили «ириски» во всех пяти последних матчах Премьер-лиги на выезде.
  • В минувших очных поединках «Лестер» и«Эвертон» частенько обменивались победами: по три выигрыша в каждой из команд в предыдущих шести поединках. В минувшем сезоне «Эвертон» на «Кинг Пауэре» выиграл (2:1), но дома проиграл (0:1).

Прогноз и ставки

2.251XBETФ1(-1)

Если в прошлом сезоне эти команды были примерно равны, то на данном этапе между ними серьезная пропасть. Позиции клубов в турнирных таблицах наглядно это доказывают. Учитывая, что «Лестер» мало пропускает и дома забивает не менее двух мячей за матч, здесь напрашивается ставка на хозяев с небольшой форой. Тем более, что «Эвертон» крайне неуверенно выступает на выезде.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
92.2%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
72.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии