«Мариуполь» — «Шахтер» Донецк: дерби Донбасса

МариупольМариуполь
Украина
Премьер-лига
«Ильичевец», (Мариуполь)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Представляем прогноз на матч чемпионата Украины, в котором 1 декабря «Мариуполь» принимает земляков из Донецка — «Шахтер». Ждать ли сюрприз в первый день зимы? — ответ в нашем материале.

Мариуполь — Шахтер Донецк. Прогноз на матч чемпионата Украины (1 декабря 2019 года)

Анонс матча

Мариуполь

Четвертая команда минувшего сезона уже завершила выступления в еврокубках, где в решающем матче уступила АЗ Алкмаар. В текущем сезоне УПЛ «Мариуполь» пока в группе вылета – восьмое место и четыре победы, при пяти мировых. Показатели результативности азовцев составляют – 14 на 24.

В трех последних матчах приморский клуб идет без побед – ничья с «Карпатами» (2:2) и два поражения. В последней игре «темно-синие» на выезде не устояли перед киевским «Динамо» (0:3) и не оправдали наш прогноз.

Шахтер Донецк

Чемпион Украины приехал в Мариуполь в хорошем настроении, после удачного выезда в Манчестер, где сыграл вничью с местным «Сити» (1:1). В южной столице Донбасса «Шахтер» играет с особым настроем – на стадионе команду поддерживают множество поклонников, а расстояние до недосягаемой, на сегодня, родной арены самое минимальное.

«Горняки» на сегодня идут без поражений в чемпионате – 14 побед и ничья, а показатели результативности просто фантастические – 44 на 7. В последнем матче «оранжево-черные» разгромили «Львов» (4:1).

Тренды

  • «Шахтер» не проигрывал в очных матчах
  • Донецкий клуб в среднем забивает в очных гостевых матчах 2,50 гола
  • «Мариуполь» забивал в 6 из 10 последних очных встречах
  • Последний личный матч завершился победой «горняков» (1:0)

Прогноз и ставки

1.851XBETФ2(-2)

«Шахтер» на ходу и в первый день зимы сыграет в своем любимом стиле – в Мариуполе ожидается +3 и без осадков, а на сухом поле техничных «горняков» не удержать. Ожидаем продолжение победной серии фаворита, на что и предлагаем заиграть ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии